Воспитание детей

Нам 9 мес, играем во что попало - шнурки, нитки,колпачки,крышки, ручки и т.д. Игрушки не интересны. У кого так было ?

и у нас так было, любимые игрушки были посуда, папины отвёртки, болтики. папа даже специально с работы принёт пару больших болтов, и гаек, чем не развитие моторики. мы цвета выучили играя разными тарелочками
Юля Форостянко
Лучший ответ
У всех так было Главное будьте осторожны шнурки и нитки не ГОДЯТСЯ для игры !!!
Настя Ямщикова
У вас очень опасные игрушки, много мелких деталей. Не советую вам давать такие вещи детям.
Laura Dauletpayeva
Погодите, скоро пойдет в ход посуда. У нас сынуля уже не мало перебил. а еще пульты, мобилки, провода. Так что держитесь, еще все в переди. Игрушки им интересны становятся уже после двух лет кажется. Хотя сынуля машинки любит все таки. Ему год и четыре. Дочка любили катать каляски. Но это все из игрушек. Еще мы купили несколько наборов зверюшек разных маленьких. До сих пор играет, вот уже 3 года с ними и не надаедают. Но это после года начала интересоваться, даже ближе к двум.
Видела подобное: тапки, ножницы, кухонная тряпка. Просто поражаюсь!
Ирина Визнер
да это у всех так, посуда особенно в ход идет ))
Асель Тукешова
А у нас лучшая игрушка пульт и телефон!
у нас тоже такое же, целый ящик с игрушками стоит не тронутый. Пирамидку научилась собирать и потеряла интерес; на кубики, вообще, не смотрит; мяч любит, ну и все чем играет ваш малыш!
Аналогичная ситуация. Тюбики, крышки, бутылочки... а игрушки вышвыривает)))
Настюша Север
Да видно у всех так.. Я вот вижу красивые игрушки. хочу доче купить, а муж зачем доча все равно с ними не играет.. И точно-пульты. журналы. шнурки. коробочки. бутылки. карандаши. ручки, пакеты, и прочий хлам и мусор у нас в ходу, а игрушки валяются без дела....
мой сын (1 год) играет посудой, строительными инструментами, пультами, телефонами (моему уже крышка), коробочками, дисками. Да всем! Только не игрушками. Просто ребёнок видит, чем пользуются взрослые и ему тоже хочется.
Aisara Sara
Мы выросли на кастрюлях и молотке, А еще был руль от машины. Как он его таскал, ума не приложу - тяжеленный для него, но он с ним не расставался
И мы не знаем уже куда игрушки девать, не в какую играть не хочет
Ксюша *****
нам 10, игрушки держу в коробке, сажаю его на горшок, ставлю коробку и он играет минут 15 от безвыходности. но стогит добраться до ходунков - держись квартира! любимые занятия - открывать яшики, комод, есть пульты, и самое главное- открывать и закорывать духовку.