Воспитание детей
Дочке 11, вы бы купили ей вызывающий купальник?
Маловата будет.
Нет, конечно.
А потом плачем и рыдаем...
Ну-ну.. . А потом говорим, что они с 12-ти лет трахаться начинают!
Купальник выглядит вызывающе, когда обнажает женственные формы его обладательницы.
Необязательно, что он будет так выглядеть на 11-летней девочке, если, конечно, она не выглядит сформировавшейся женщиной.
Чем там вызывать-то? Если открытый красивый купальник -я бы купила. Можно подумать одев на нее сплошной под горлышко, вы спасете ее целомудрие.
нет конечно. Я вообще против вызывающих вещей.
ну если я не враг своей же собственной дочери и не хочу чтоб на нее смотрели как на начинающюю прост. тутку - то подобного зла бы ей не сделала...
побойтесь последствий! и так кругом одно вызывающее! ещё и детей в пропасть?
у мя нет дочери, но если бы была, то нет.
На 11 летней девочки даже мини роздельный купальник не будет смотрется вызывающе, мала еще.
Вызывающий это как? Стринги? Моя в 10 лет носила, но вызывающе это не смотрелось, Лиф (прикрывать нечего было, так для красоты) не сформированная фигурка в стрингах взглядов возмущенных не вызывала, смотреть не на что было. В спину может кто и шептал, но в глаза молчали.
пусть ребёнок сам выбирает
А вызывающий это как? с дыркой между ног на трусах и дырками на сосках?
Не мучайте девочку, какой хочет, такой пусть и носит.
да нет конечно, ни за что!!!!
рановато
свободно!
Я вот тоже не могу представить вызывающий купальник на 11-летней девочке. Хотя в этом возрасте уже начинает фигура просыпаться.. . В общем стринги -это неправильно, а если купальник просто яркий, блестящий и притягивает взгляды, то это не вызывающий.
конечно нет!!!
хахаха. конечно покупайте.
а лучше свяжите дома под замком, оденьте в шубу и валенки - и пусть её никто не видит. вам же стыдно наверное что у вас такая дочь, раа вы задаётесь таким вопросом.
если бы вы гордились своей дочерью - то не стали бы даже думать - а купили бы ей всё что она хочет. и не страдали бы хернёй.