Воспитание детей

Дети страдают из-за наших глупостей и страстей... (поделитесь опытом)

Дети страдают из-за наших глупостей и страстей... (поделитесь опытом) .
" Новоиспечённый холостяк "
Как-то не хочется грустное рассказывать.. . А вопрос, я так понимаю, именно об этом )))
Давайте от обратного )))
Как-то наблюдала на берегу реки Иртыш такую картину. Лето, закат. Стоят примерно тридцатилетние мама и папа, держатся за руки, и время от времени нежно-нежно целуются. А рядом бегает и играет с песком девочка лет трех. Поиграет, побегает, подбежит, их обнимет на секунду, и опять бежит играть. Им втроем очень хорошо.
Может быть так жить нужно )))
Айнура Габдувалеева
Лучший ответ
у меня ужасные родители. 2 взрослых человека создали семью, но жить в ней нормально не смогли. 28 лет ругани, ссор. И ведь не докажешь, что это их обязанность была - семейный очаг. Валят все друг на друга и самое ужасное всегда вовлекали нас - детей.

Мои дети такого точно не видели.
сам придумал сам и делись
Потому, что в ссср секса не было!!!! а рождаемость росла, даже в войну, каждая комуналка 2х3 метра, там все и слышалось и творилось!! ! А сейчас СЕКС ВЕЗДЕ!!!! а комуналки остались, так где ругаться???? Где любить???? где воспитывать детей???? Кроме как не выгонять мужа из дома родителей, или уходить с ребёнком. из дома его семьи?? ? Мы же пришли к комунизму!!!!::::::::))))))))))))))))))
Почему, когда муж и жена ласкают друг друга, целуются взасос, трогают интимные места, - они прячутся от детей. А когда матерятся, грызутся - всё на их глазах. Ведь наоборот же должно быть.
Шахметова Рая