Дети страдают из-за наших глупостей и страстей... (поделитесь опытом) .
" Новоиспечённый холостяк "
Воспитание детей
Дети страдают из-за наших глупостей и страстей... (поделитесь опытом)
Как-то не хочется грустное рассказывать.. . А вопрос, я так понимаю, именно об этом )))
Давайте от обратного )))
Как-то наблюдала на берегу реки Иртыш такую картину. Лето, закат. Стоят примерно тридцатилетние мама и папа, держатся за руки, и время от времени нежно-нежно целуются. А рядом бегает и играет с песком девочка лет трех. Поиграет, побегает, подбежит, их обнимет на секунду, и опять бежит играть. Им втроем очень хорошо.
Может быть так жить нужно )))
Давайте от обратного )))
Как-то наблюдала на берегу реки Иртыш такую картину. Лето, закат. Стоят примерно тридцатилетние мама и папа, держатся за руки, и время от времени нежно-нежно целуются. А рядом бегает и играет с песком девочка лет трех. Поиграет, побегает, подбежит, их обнимет на секунду, и опять бежит играть. Им втроем очень хорошо.
Может быть так жить нужно )))
у меня ужасные родители. 2 взрослых человека создали семью, но жить в ней нормально не смогли. 28 лет ругани, ссор. И ведь не докажешь, что это их обязанность была - семейный очаг. Валят все друг на друга и самое ужасное всегда вовлекали нас - детей.
Мои дети такого точно не видели.
Мои дети такого точно не видели.
сам придумал сам и делись
Потому, что в ссср секса не было!!!! а рождаемость росла, даже в войну, каждая комуналка 2х3 метра, там все и слышалось и творилось!! ! А сейчас СЕКС ВЕЗДЕ!!!! а комуналки остались, так где ругаться???? Где любить???? где воспитывать детей???? Кроме как не выгонять мужа из дома родителей, или уходить с ребёнком. из дома его семьи?? ? Мы же пришли к комунизму!!!!::::::::))))))))))))))))))
Почему, когда муж и жена ласкают друг друга, целуются взасос, трогают интимные места, - они прячутся от детей. А когда матерятся, грызутся - всё на их глазах. Ведь наоборот же должно быть.
Похожие вопросы
- Ребенку 1год 4 мес.,стоит ставить живую елку,поделитесь опытом..
- Как закапать капли в глаза, если ребенок не дает? Кто как выходил из ситуации, поделитесь опытом
- С какова возраста ребенка приучать кушать самостоятельно?Как вы это делали,поделитесь опытом?
- Ребёнку 1,8 года. Решила бросить грудное вскармливание. Поделитесь опытом, как это происходит?
- Как правильно нужно воспитывать ребенка,чтобы он не был капризным и избалованным? поделитесь опытом!
- А что ваши дети кушают на завтрак? Перед школой (дет. садом) ? Поделитесь опытом!
- мамы с детьми с разницей в 2-2,5 года, поделитесь опытом ))
- Ребенку 1,5 года, как отнять от груди, поделитесь опытом ?
- ребенку 6 мес. как приготовить ему 1й супчик?поделитесь опытом
- есть здесь мамочки двоих, троих детей с разницей в возрасте от 6 лет? поделитесь опытом воспитания?