Воспитание детей

А как вы относитесь к родителям, которые увлекаются натуризмом и привлекают в него своих детей?

негативно
Оля Спирина
Лучший ответ
Плохо. Плохо и всё тут. Нечего свои органы напоказ демонстрировать. Никогда не видела НОРМАЛЬНЫХ нудистов, без тараканов в голове. А то как вы их красиво то назвали. . -натуралисты. Так может они и колбасу не едят. . а сами скот выращивают и сами хлеб растят.. . а то Натурализм в одном проявлении. . ходить голяком! Это завуалированный ненормализм извращенизм. . А ещё и детишек туда же. . да просто с точки зрения гигиены - девочка должна быть в трусиках! Потому что садится туда, где садятся в верхней одежде..
Оксана Кирилюк
Бесстыдство, обычное бесстыдство.
Светлана Гудзь
если без фанатизма-привлекают ---то вполне положительно отношусь
Ольга Лобачева
Я не обезьяна, чтобы голой ходить.
По жаре недавно собаку постригла, пекинеса, практически налысо, так животное несколько дней привыкало! Хвост поджимал, всё прикрывал. У животного есть стыд, а люди совсем его потеряли. Хорошо, что не все.
Irina Kuzemina
нормально отношусь.. . ничего уникального ни у кого не растет.. . всюду одно и тоже.. . а стесняться самих себя это как то совсем неправильно.... это из серии секс только в темноте и только под одеялом....
нейтрально- слияние с природой, типа . встречный - А как вы относитесь к родителям, которые увлекаются иеговой и прочей херью, и привлекают в него своих детей? за них не страшно?
чесно, не очень, но оч красиво если молодые