Воспитание детей
Вопрос опытным мамам. см внутри
вы врачу скажите что температура выше - сам прибежит. . да и учитесь врать)) ) как опытная мама говорю)))
А может, к врачу?
Может и зубы, а может просто жарко, малыши от этого очень страдают. А если зубы, то ваш прорезыватель избавляет дёсны от зуда, но никак не от боли, которую малыш испытывает. У меня дети вообще начинали эти прорезыватели грызть, когда зубки уже прорезались, хотя и покупала с охлаждающим гелем, которые помягче, чтобы снизить болевые ощущения.
десна посмотрите, если зубки, то сразу поймёте.
если у вас сильная жара, воможно ребенок перегрелся.
врача обязательно вызовите, может и заболел малыш, пусть педиатр посмотрит горлышко, ушки, послушает малыша.
ну. и....
@@@ Evgenia @@@
написала :)
может врача вызвать надо все таки??
Могут быть зубы. Попробуйте гели обезболивающие для деток, в аптеке подскажут. Не поможет - к доктору
Вопрос-невидимка?
@@@ Evgenia @@@
написала :)
ну для начала я пригласила бы врача. зубы конечно, теоретически могут быть, но в 4 месяца рановато. я так ждала с 3 месяцев, но первый вылез в 8 месяцев и 23 дня)) ) когда вызовешь врача не говори догадок о зубах. а вообще можно попробовать гелем смазать если полегчает, то может и зубы? но врача вызвать обязательно.
раз плачет, значит что-то болит, я бы Ибуфен для начала дала и посмотрела бы реакцию. он и температурку снимет и обезболит. а если будет продолжать плакать, то уже врача.
все что угодно может быть. . надо врача вызывать, часто недомогание списывают на зубы, так можно пропустить что-то более серьезное (
вызовите скорую помощь.
бедняжка ваш ребеночек, когда так дети плачу мне наеврняка унего голова болит сильно, вызовете врача на дом!!!! У нас похожее было, посмотрите может родничок опухший -тогда может еще внутричерепное давление подняться.
может лучше у доктора спросить!!!
Вызовите врача, в любом случае ребенка нужно осмотреть.
Может стоматит. Проверь слизистую во рту.
это не очень большая температура, температура это когда выше 38!вызвать врача на дом, он точно скажет что к чему. у моего сынули тоже на зубы темп поднимается, была 38 с копейками, эт мы в папу. Вызывай врача, она скажет точно