Воспитание детей

Когда пью пиво,сынишка 5 лет всегда просит пару глотков.Не отказываю,наливаю в стаканчик на треть настоящий мужик растет

Ирина Фирюлина
несмешная шутка
Венера Камалетдинова
Лучший ответ
Ирина Фирюлина Елена, смотрите сколько на ответах тормозов.
Просто поразительно, у людей в головах не мозги а сено.
Ещё пару раз затянуться дай :))))))
Яна Борисова
Ничего страшного.. . Для пищеварения хорошо.. . Но постарайся не приучать.. . Потом сам не обрадуешься, когда сынишка начнет с папиной подачи пиво хлестать ггде не попадя...
Ну, авас, ну тупой
M. Symbat)
Меня в детстве и шампанским и наливками подчивала родня, а брагу с дедом на пару вместо кваса хлебала (и это с 3 до 11 лет) . И представьте себе теперь у меня к спиртному иммунитет выработался--- не хочется!!!
Лариса Восьмирова Так ведь это были НАТУРАЛЬНЫЕ продукты, без примесей, консервантов, добавок и красителей. А то, что сейчас продается в магазинах - наверняка сплошная химия, отходы спиртопроизводства.
я против. Не нужно ребенку алкоголь ни в каком виде и даже в малом количестве.
НЕ правильно это!
К 15 годам сопьется
Скорее алкоголик.
Да уж, настоящий мужик вырастет, по всем Российским стандартам. Налейте ему водочки, будет чем гордиться.

Вы б ему лучше книжку лишний раз прочитали или на поле мяч погоняли. Хорош папаша, в пиве не отказывает.
Kanagat Makhambetova
да, и алкоголик тоже можкт получится настоящий.
.life_Is_Life.
Параметры настоящего мужика не заключаются в умении пить пиво. А если к школе он у Вас попросит чего покрепче?
Ainazik Akimova
Алкаш, когда мне было 5 лет, меня тошнило от вкуса пива...
в детстве я также у отца просила пиво, а теперь его терпеть ненавижу.
Умочка ...
Я пила в детстве пиво и тем не менее не алкашка выросла. Хотя свою 8 летнюю дочку ругаю.
Альвенк@
У меня дочь раньше тоже пиво просила (лет до 5), но мы не давали, так она допивала капельки из стаканчиков. Кто-то из медиков говорил, что ей не хватает витаминов группы "В", которые содержатся в дрожжах и солоде, поэтому ребенок интуитивно к этому продукту тянется. НО !!!В то время пиво было совсем другого качества, оно было натуральное, и алкоголя в нем содержалось в пределах 3%. А 3,6% уже считалось пиво крепкое. А Вы уверены в качестве продукта, который наливаете ребенку? Там ведь сейчас сплошные добавки, консерванты, красители и процент алкоголя гораздо выше! Знакомые, которые работают на современном пивзаводе, сами свое пиво не пьют. А при расспросах уклоняются от ответа, так как подписку о неразглашении чего-то давали при устройстве на работу. Подумайте, прежде чем наливать ребенку то, что пьете сами.
Это ж пипец какой-то! Может вы ему ещё сигаретку на втягу даёте?
Ирина Фирюлина просит, но пока отказываю
у вас с головой все в порядке???? из сына деграданта хотите сделать? думаете и так быдла мало на улицах??!!
Хм я бы не сказал что это очень плохо) но пиво заменил бы вином. Тут самое главное не подсадить))
Поздравляю вас!
Нежадный папашка! )
я обычно за глоток пива своего сынишку удавить готова (моему 1,2 годика)
Хочется чтобы Вы понимали что растет мужик а вырасти мужиком может и не вырасти, пивной алкоголзм это серьезно тем более с 5 лет наливать. А вы знаете что пиво снижает потенцию? Смотрите, а то внуков можете не дождаться, да и пожалеть о многом. Да и как-то вы странно определили что растет МУЖИК, от того что он пиво пьет мужиком он не станет...
*N
** Nin **
это разве показатель?
Спиртное - наш организм, в небольшом количестве, вырабатывает этиловый спирт. Когда он постоянно попадает в организм, то свой перестает вырабатываться - отсюда алкогольная зависимость. Поэтому никогда, вплоть до 12 лет не давайте пробовать алкоголь детям, после 12 лет можно дать облизнуть ложку с алкоголем.
налейте ему лучше молока или сока - явно полезней будет. своему ребенку алкоголь подавать - для меня это дико (((
я в 5 лет с папой ходила в пивбар А сейчас не люблю его совсем. да и раньше пиво было хорошое а сейчас в него чего только немешивают
Нет слов!! ! ИДИОТЫ