Воспитание детей

77 кг в 11 лет это очень много?у моей сестры такая дочка

Елена Спаи
вообщето многовато. но у меня сын 11 лет рост 160 см вес - 64 кг. тоже многовато. Но он мальчик. А девочку дразнят наверное.
Kira Leonova
Лучший ответ
упс.. .
Ни *** себе
конечно много!
Ира Самусик
Конечно много. Зачем спрашивать то, и так понятно....
это однозначно много и ненормально
я сейчас на седьмом месяце беременности вешу 53 кг при росте 161
ну да, очень ...
Анна Калинина
о боже! я 100 вешу в мои то 22!
Инга Швед
Это ОЧЕНЬ много. У неё ожирение или что-то вроде того. Не помню, сколько я весила в эти годы, но раза в 3-4 меньше (честно, не знаю, сколько должен весить здоровый ребёнок в этом возрасте, но уж точно не так много) . Столько взрослые в 30-40 лет не весят, если следят за собой.
Юлия Радченко
это очень много, необходимо к диетологу обращаться, ужасссс
Лілія Шмігель
Это просто ужас. Я 48 вешу при росте 154. И то на диете сижу, калории считаю.
.: Шмелька :.
Мой вес в 23 года 37 кг!! ! Это нормально?
Это заболевание обмена веществ. В любом случае нужно ко врачу, что ваша сестра, скорее всего, сама понимает.
Елена Чернева
У ребенка ожирение хрен знает какой степени, это не очень много это пипец.
Ппц, естесственно много, нужны курсы по похудению
Это тяжеловес!!!
Катастрофа...
Жуть
Это ОЧЕНЬ МНОГО. Мне 27лет и я вешу 50кг.
много конечно. Моей дочери 10 лет, она весит 30.5 кг.
Это нарушения обмена веществ, лучше в больницу сходить, полечиться, и начать обязательно худеть, на строгой диете, иначе в будущем страшно представить что будет