Воспитание детей

Вы живете по принципу все лучшее ребенку или всем в семье все должно доставаться поровну?

Поровну в данном случае будет несправедливо. Если ребёнок маленький, то он же не может сам себе на игрушку заработать, а папа себе на магнитофон заработать может. И какое тут поровну?. .
Всё лучшее детское ребёнку, всё лучшее взрослое - взрослым. Каждому по потребностям и по материальным возможностям, конечно. Но если стоит выбор, кому купить ребёнку или взрослому, то надо покупать ребёнку. Хотя, если ребёнку уже больше 14-ти, то он поймёт, если купят взрослому, а не ему. Сам уже может уступить.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Учитывая, что детей у меня трое- это ж мне здоровья не хватит столько от себя оторвать)) )
Родителям тоже надо о себе заботиться. Разумный эгоизм)
Мария Ильина
все нужное ребенку...
Нет, я не согласна, что ВСЕ лучшее ребенку. Думаю, поровну будет правильнее. И ребенок, подрастая, не будет эгоистом. Он будет знать что рядом тоже люди, у которых тоже есть желания, а не только он один центр вселенной.
Всем в семье все должно доставаться поровну, но все лучшее ребенку ))
НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО ребенок СПАСИБО Вам не скажет... Это житейская истина... Поэтому с самого начала всё - поровну..
Ирина Крапива
все лучшее ребенку, но только так чтоб ребенок этого не понимал иначе вырастет эгоистом.
все пупсу... лучшее самое... но и маме с папой "конфетку " тоже хочется иногда... себе любимым тоже нельзя постоянно отказывать...
пока маленький - да.
Все по ровно и по необходимости! Чем старше становится ребенок, тем больше его потребности, а потом он просто сядет вам на шею!
все нужно по потребностям. Кому-то больше нужно, кому-то меньше. Главное, чтобы не было ущерба и никто не чувствовал себя обделенным. Кому нужны в семье затаившие обиду.
Наверное все-таки ребенку, а когда ребенок повзрослеет, тогда должно быть поровну.