Воспитание детей
До какого возраста у вас детки по ночам проыпались?
Нам уже год и два месяца а мы все по ночам просыпаемся,бывает раз а бывает и больше.Чаще всего бутылочка спасает,но вот вчера раз 5 проснулся ,не может же ребенок так хотеть пить или есть что часто просыпается?Зубы вряд ли у нас когда зубы это не одна ночь.Иньересно кто как успокаивает детишек ночью.А то я сама разболелась и когда маленький еще вскакивает совсем тяжко.
Нам 3,5. До сих пор плохо спим. До 1,5 зубы лезли и ели по 4 раза за ночь. До 2,5 ели кашу по ночам уже 2 раза. До 3-х один раз в ночь. То снится что-то плохое. То комары накусали и всю ночь чешемся и вертимся. То пить. То писать. То жарко. Терпите. Вырастут и вообще не будете спать, пока ваше чадо с дискотеки не заявится под утро..
кладите спать с собой - всем будет спать спокойнее.
Анастасия Голованова
а у нас так и выходит что под утро все равно с нами спит.мне даже кажется он это место больше считает своим чем свою кроватку.
Наш тоже конечно просыпается, то соску потеряет, то сон присниться. успакаиваем сразу и дальше спит. Кушать не кушает ночью. Скорее всего это жара. Тут сам крутишся вертишся в такую жарень!
Анастасия Голованова
Мой просто соску не сосет у него вместо этого бутылка но она не должна быть пустая.
Мы как только отучили от бутылочки так и просыпаться перестала. Незачем) Где то около 2-х ей было.
Вы не беспокойтесь, это у всех индивидуально. У кого-то с трех месяцев ночами спят и не питюкают, а кто-то и в два скачет. Вероятно, жара сказывается. Купать на ночь, попробуйте в отваре валерьянки. На ночь можео поить мятой, если у Вас девочка. Проконсультируйтесь с детским неврологом, можно попробовать глицин, он хорошо успокаивает. Попробуйте детские успокоительные травяные чаи, тоже неплохой эффект.
вы знаете, в нам уже год и десять и мы все кушаем по ночам - два раза как минимум ((( Иногда не просыпается, но это очень редко, а иногда вообще по 4 раза бутылку даю (((
нас бутылочка спасала лет до 2х с младшей дочей. Старшая с 1,5 лет спала в своей комнате и не просыпалась.. .
Хотя сейчас обе (12лет и 4 года) сю ночь ходят холодильник с водой-туалет-кроватка... Жара, ничего не поделаешь!
Хотя сейчас обе (12лет и 4 года) сю ночь ходят холодильник с водой-туалет-кроватка... Жара, ничего не поделаешь!
Пока разливуху под окном не закрыли
с 5 месяцев спит всю ночь.... ночью 1 раз сажаем на горшок, но ребёнка не будим
до сих пор проЫпаюсь...
Анастасия Голованова
Можно без подколов,если я ошиблась случайно то не обязательно так отвечать.
Сыну 6 лет. Иногда и сейчас просыпается воды попить
пока замуж не выйдут и не женятся
У меня малыш перестал просыпаться ночью месяца через 2 после отлучения от груди - в год и 4 месяца примерно. Бутылочку он не брал, поэтому необходимости давать попить ночью не было, успокаивала на руках. Попробуйте несколько раз на рукахх укачать без бутылочки. Удачи.
Похожие вопросы
- В каком возрасте вы стали ложить деток на ночь спать без памперса? И будили ли ночью на горшок? И сколько раз за ночь?
- до какого возраста ваши детки по ночам пили воду?
- В каком возрасте ваши детки перестали ночью пользоваться памперсами?
- В каком возрасте вы начали деток высаживать на горшок ночью?
- до какого возраста ваши детки ели ночью?
- Мамы искусственников, сколько ваши детки спали ночью в 3 мес. ? В каком возрасте стали спать около 8 часов по ночам?)
- Ваши детки просыпаются ночью на кормление? До какого возраста так было?
- Какая разница в возрасте у Ваших деток?
- в каком возрасте можно отпускать деток гулять?
- В каком возрасте начинают деткам на ночь вместо укачивания читать сказки?