Воспитание детей

голову сломала-чем на завтрак накормить дочку? нам 6 лет

вечерм сегодня кашкой ужинала
чай с горячими бутербродами, омлет с кабачковой икрой, картофельные вареники, блины с вареньем, да мало ли что... большая уже девочка, хоть плов, хоть кабачки жареные, хоть фрикадельки...
Юлия Савонина
Лучший ответ
овсянкой, ну или хотя бы чем то полезным
всё кроме каш, в них много слизи, а это не хорошо.
Ань.. я не знаю.. у меня таких проблем вроде нет.. ТТТ)))... у дочки аппетит тоже не очень хороший... но вроде нашла решение проблемы.... заходим с ней накануне в магазин и я её спрашиваю.... *что ты хочешь с утра на завтрак? *..она выбирает сама и утром это с удовольствием ест....))) Конечно стараюсь подвести её к отделам с ПОЛЕЗНЫМИ продуктами.. а не к конфетам...)))
Егорова Марина
оладушки с яблоком.. это быстро и вкусно
Йогурт. Хлопья кукурузные с молочком. Бутер с сыром, с маслом. Яйцо варёное. Чай. Каша любая ( какую любит) ВыбирайТЕ.
Elena Antonova
Открой холодильник-сама выберет.
gilsikt72
Есть ли из-за чего заморачиваться? Мужья, дети и домашние животные должны есть то, что им подали.
можно омлет, яйца всмятку, блинчики с начинкой, творог со сметаной и изюмом
до много любых вариантов, смотря какие продукты есть дома
а чем каша не устраивает? по моему самое оно! полезно для растущего организма! к тому же они разные бывают) можно и блинчики какие нить сварганить)
попробуйте ленивые вареники: к отварным макаронам сделать из любых фруктов соус ( яблоко например почистить, порезать и с сахаром потушить немножко, если сок не выделяется, то воду подлить) На макароны можно покрошить творог с сахаром+соус+ сметанка..
Моя в 6 лет очень любит по утрам манную кашу
Тем, что в холодильнике
Омет. Кашка лучше с фруктами, творожок.