Воспитание детей

как сделать так чтоб муж любил меня и наших детей а не алкоголь

Margarita Manylova
попробуйте его закодировать, а так пока сам не захочет бросить не бросит и даже может раскодироваться. Но если он сильно злоупотребляет, то стоит ли он того? Вы и ваши дети достойны личшего!!!
М*
Марина ******
Лучший ответ
Выйти замуж за другого.
Yuliya Kurnoskina
кодировать его надо, вот зараза а дети та причем?
Елена Дворцова
Пересмотреть своё,прежде всего, поведение! Может быть это именно вы ему слишком многое позволяете или наоборот вы его совсем"запилили"!У нас всегда принято жалеть одну только сторону-"страдающую женщину"!А, может быть, всё с точностью, да наоборот: нужно мужчину пожалеть-поддержать! Они же тоже люди, а не смесь фаллоса с бумажником! У них ещё и эмоции есть.
Если бы был однозначный ответ на этот вопрос, то не было бы столько семей, где папы пьют .
Как сделать? ! А что тут уже делать. Вы вот думали когда рожали от него: да еще и не одного. Я Вас не сужу. Просто некоторые женщины выходят замуж уже за пьющего, и думают что он исправиться. Кадировка не помогает. Все бегом от него и детишек спасете от этой "свинской" жизни и себя.
Ane Feyza
Гони его. Сейчас уже церковники не говорят - "это твой крест". А наоборот -" жить с пьяницей грех! " Дети ж рядом
Если .конечно, все другие методы испробованы...
зашить ему рот
Выйти замуж за мусульманина.
Екатерина Бык
Оооо это неизлечимо. разводитесь. угробите и свойю жизнь и детей лишите и детства и юности и вообще. вообще поражаюсь склонности наших женщин превоспитывать алкоголиков, наркоманов, уголовщину ждать.... бегите, милая, бегите.
п. с. а Самый умный думает что кодировка поможет. НЕ ПОМОЖЕТ, я знаю человека который запил через месяц кодировки. и живой разумеется.
Полюбить другого мужа.
Этого вы на время подлечите, а потом все снова!
К*
Катрин *
Найти другого мужа, этот не исправится!
Yana Kaminska
если он любит алкоголь больше чем вас значит у него есть зависимость, попробуйте помочь ему побороть ее, уговорите сходить к врачу.
Заринка Зайка
Ниеак это болезнь, хотя я сам бухал без божно пока просто не торкнуло во сне хорош и все, я уже скоро год как вообще не пью, хотя окружающие дико посматривают, думают что больной, но и в этом тоже есть ньюансы теперь жизнь скушна и домоседом стал так как на мир смотриш по другому и видеш в округ много недостатков ...
Так что об этом в 2-х словах не расскажеш, а целая философия, Совет прост, Раз он вас не ценит то нах----он вам нужен, среди обилия мудаков есть и не плохие-достойные мужики, так что удачи и терпенья ...
Ася Kor
Ничего страшного, не стоит переживать) Отвести его к врачу, морально поддержать и всё такое. Кстати есть верный способ как бросить пить. Пусть начнёт курить травку. Я это не шучу, помогает
Закодируй его :о)
Светлана Майорова думает что выйти замуж за другого это так легко, тем более с детьми...
Отвести к врачу и лечить, не поможет-развод.