Воспитание детей

Должны ли наши дети любить наших мужей?

а за что нашим детям любить наших мужей? Ни кто ни кому не чего не должен.
Майя .
Лучший ответ
Хмм, кого?
Родного отца или нового мужа?
Зоя Ракитина
Не должны, конечно, но лучше, если будут любить.
не обязательно))) )
я вот отчима на дух не переносила, а он очень старался со мной подружиться, подарки часто делал, а я не брала их и твердила, что меня нельзя купить!! ! маме истерики закатывала сначала часто, а потом подрасла и понимать стала, что он ооочень сильно любит маму и не надо ей никого другого, и хорошо, что они вместе, потому что я выросла и уехала, а мама не одна!! ! и сейчас в отчиме сама души не чаю))))))))))))))
Тупой вопрос!
Никто, никому, ничего не должен. Любить, заставить невозможно! Можно просто любить или нет. Как сердце подскажет!
любить заставить нельзя. Но неродной отец должен сделать все возможное, чтобы наладить контакт с ребенком, доверительный отношения и прочее. Стать ему другом.
если дети не родные мужу, то не должны. кто он ему такой? я бы не смогла полюбить.. . и это их полное право
ни кто ни кому ничего не должен, мужей у Вас может быть много, а вот отец один и если он хороший то ребенок его будет любить
Эти два слова ЛЮБИТЬ и ДОЛЖНЫ никак не сочетаются...
Ангел Тьмы
Гулнур Сулейменова Комментарии читайте на
любить не должны, а уважение нужно заслужить
конечно должны. Но есть маленький ньюанс: любовь детей и сила этой любви к нашим мужьям зависит от нас, милые женщины. Именно мы мудрые и если захотим сделаем любовь сильной, а если не захотим, то сделаем ее отсутствие. Наши мужья-это так сказать, наши половинки, пусть вторые, но половинки, а почему тогда дети не должны любить наши половинки? Равнодушными они в любом случае не смогут быть, так что пусть лучше любят, чем ненавидят
любить - нет (тем более если это не родной отец) , уважать - да, но только в том случае если и ваш муж ребенка уважает....
Maramova Malohat
Если муж относится к ребенку хорошо, причем если вас нет рядом и это главное, то ребенок, как минимум должен его уважать и прислушиваться.
Юля Марценюк
а без этого никак и он должен любить ребенка
Натуська*
Нет, не должны, уважать да ( если Вы подразумевали вопрос из темы" Мама вышла замуж"
любить нужно своих родителей, а просто мужа уважать