Воспитание детей

Покупать ли ребенку в 2,3 года игрушечный автомат, пистолет и так далее? А то надоело смотреть как он из палки стреляет.

Ал
Аленушка
Покупать. Конечно найдутся такие, кто скажет НЕЛЬЗЯ такими игрушками играть. Но на самом деле у ребенка должны быть разные игрушки, просто накажите ребенку, чтобы он не целился в людей.
Айя Кусманова
Лучший ответ
Аленушка Вы совершенно правы Юля.
Конечно покупать! Что за мужик без оружия?
M)
Milawka )))
А кто его научил из палки стрелять?
Лилия Гумарова
вот и я так, купила один раз, за год квартира превратилась в склад оружия. То пистолет, то автомат, то сабля
Мария Фоминых
А зачем, так дешевле. Палки бесплатно валяются
Манька ***
Я и из палки не разрешаю стрелять. Дело Ваше, но лично я против игрушек, которые изображают оружие.
Пусть стреляет из палки. Это развивает воображение.
Зачем-игрушечный? Если средства позволяют, покупайте сразу настоящий. Тогда точно не придется увидеть, как ребенок стреляет из палки. А вообще-то воображение ребенка с палкой развивается лучше.
Ирина Лоренц
почему бы и нет.... мы не позволяли *стрелять* в людей и все живое, интерес быстро пропадает... а для лета актуален водный писталет
No Name
Ну, если из палки научился стрелять - значит пора покупать.
если только водный, а то видела придурков которые пульками по голубям стреляют
Конечно покупать! Если, конечно, ребенок не девочка и пистолет не настоящий....)
возьми лучше пк! а если честно мне кажется, что пока детям такого покупать не надо, так как психика не сформирована и не надо её ломать!
конечно, пусть привыкает.. . там и до настоящего недалеко....
думаю в столь юном возрасте ребенок может играть с пистолетом или автоматом, пока еще слабо осознанное восприятие добра и зла ,
Таня Яцюк
купите ему водный пистолет, он безопасен для маленьких. или музыкальный пистолет, автомат