Воспитание детей

Ну вот! пока сидела тут на ответах сынок 5 мес съел салфетку бумажную почти целиком... Видимо я плохая мама? =(

Марта Герман
А моя наелась кошачьего корма, помидоры раздавила и по прихожей размазала, у кота шерсти надрала из хвоста, уронила цветок с подоконника и земли наелась, провод от телефона оторвала, открыла ящик, своё чистое бельё раскидала, вместо него мамину косметику из сумки положила, и ещё много-много всего наделала. Ну, это не за один раз, а за пару дней. Причем, в Ответах я тогда не сидела, занималась домашними делами. ))) То ли мы плохие мамы, то ли детишки у нас растут и мир познают. )))
Elena Kudryavtseva
Лучший ответ
Кормить дитя надо хоть иногда...
Может пора ребенка покормить???
Не сидите в ответах, пока ребенок бодрствует. Уснет, тогда можно и посидеть
а что поделать- дети такие непоседы
Теперь сыну попу вытирать не надо, само всё вытрится))))
Видимо да
Тоня Инютина
Вам смешно? А у ребенка может из-за этого возникнуть непроходимость кишечника, придется делать операцию и часть кишечника вырезать. Может все-таки в следующий раз вы сто раз подумаете о том, какие опасные предметы могут быть в зоне досягаемости ребенка и все уберете?
Маленькая =***
какшки будут сразу упакованные)))))))) мы это уже проходили... не в 5 месяцев, постарше были))))))))))))
да что такого... со всеми бывает) за ними не углядишь) я пока тут сидела, у мя дочь водой из унитаза пол помыла в туалете....)))))))))))))))))))))))))))
Марта Герман Помощница мамина =)
Татьяна Алькаева какая мамина помощница вырастет))))
а сама то как думаешь?? ? потом удивляются а что это мой ребенок чем то поперхнулся, чем это он отравился, подавился, удавился на смерть . .
Дарья Юшина
Elena Kudryavtseva Да нормально это. Не поверю, если найдется хоть одна мамашка, у которой дитё выросло без приключений. Ядовитое, кипяток и колюще-режущее убираем ведь, ну а бумажку съел - выкакает, ничего не случится.
откуда у 5-мес. ребенка "под руками" салфетка?! ! до чего "несъедобного" еще он может дотянуться? может уберете заранее? или потом не будет темы для вопроса?
Elena Kudryavtseva У меня, например, тоже был такой случай. Она ещё не ползала, сидела в шезлонге - я же знаю, что она пристегнута, никуда не денется. В руки дала пачку салфеток - кто бы мог подумать, что она уже научилась их открывать?))) До этого ведь просто теребила и шуршала. Больше не давала, нашла что-то другое.
фу, гадкая, плохая мама, фу!;)))