Воспитание детей
сынок в 5 мес не переворачивается
и даже не собирается.. и зубы не растут(((..начинаю беспокоиться..у многих в моем окружении дети уже более активные..
Не переживайте!!!! Мой сынок! Не переворачивался! Долго сам не садился, не ползал!!!! И зубы в 6,5мес !!!За то в 10 мес встал и пошел на своих двоих!!!! Сейчас 1.3мес и полный рот зубов!!!! Все ок!!!! Рано панику бить!!!!
Пройдите курс массажа, начнет переворачиваться.
А насчет зубов рано переживаете, у моего сына в 8 мес первый только показался.
вы так своего ребёнка всю жизнь под таблички подгонять будете? ? Ну и хрен с ними со знакомыми. У них своя жизнь, у вас своя. В остальном ребёнок здоров? Счастлив? Тогда причин для беспокойства нет. У кого-то первые зубы на втором месяце лезут, а у кого-то после года. Детям не до наших норм!
Моя переворачиваться начала в 8 мес (сели по поползла) , а первый зуб вылез в 10 мес
Может ничего страшного и нет. Бывают такие дети лентяи. Не всем же как инкубаторам развиваться одинаково.
Ну и что? Пусть полежит, отдохнет, куда торопиться-то?
Вы наверно хотите, чтоб он в 7 месяцев ,, цыганочку, , танцевать научился ?
И моему 5 месяц скоро, не зубы не растут, не переворачивается, я не заморачиваюсь на этом
Зубы растут у каждого по разному.
У нас в 6 месяцев 2, а у нашего "жениха" ни одного.
Мы переворачиваемся, а он нет.
Мы не сидим толком, а он и сидит и вставать пытается.
Вывод каждый ребенок развивается по разному. Ваш еще всему научится не переживайте
Мы переворачиваемся, а он нет.
Просто все по-разному развиваются! Не переживайте.