Нормально. Может, работа хорошая, но надо рано просыпаться, а сыну тяжело, он "сова". Жены, наверное, ещё нет. Когда сын женится, тогда будет жена его будить.
А мне 24 года и меня тоже мама на работу утром будет, потому что хотя я работу и люблю, она начинается рано, а я "сова". Такие особенности биологической природы. Мама "жаворонок", она всё равно утром рано просыпается.
Когда у меня будет муж, то, наверное, он меня будить станет, если только он сам не будет "совой".
Будильника для тех кто плохо просыпается утром, недостаточно.
Воспитание детей
А это нормально будить каждый раз 21 летнего сына на работу??? Без мамы никак(((
Конечно не нормально у него уже своя жизнь! Я перестала будить 18 как миленький сам встает!!
ну если мама каждый день будет - то и в 50 лет будет без мамы никак. пусть мама перестанет это делать, думаю, 21летний "ребенок" как-то приспособится
Айнаш Пушанова
А моего мужа мама до сих пор будит на работу. Ему 47 лет жили отдельно. Из за этого я ушла с этой семьи.
Ну один раз не разбудите, пусть разок проспит. в следующий раз сам встанет. Я ребенка в школу и то не бужу. сам встает.
Жму руку!!!
а то меня тоже нередко будит.... дочка и мама а мне 27
это не просто ненормально, а совсем ненормально... Взрослый человек сам за себя не отвечает.. .
Моей дочери 15, я ее в школу будила только в первые два года... Дальше она сама четко знает, куда и во сколько ей нужно встать... Ну а про мужа уж и речи нет)))
мне 24, и то бабушка будила в универ
вполне нормально. подумаешь дитятко очень крепко спит)))))
Жените его, пусть жена мучается)
Нормально. ))) Я 36-летнего мужа до сих пор бужу. )))
Ну если никак, то надо будить, проспит ведь)))
Моя мама помимо того что будит старшего 22летнего сына (моего брата) ещё и кровать за него заправляет, ванну для него наполняет)) , кофе делает с бутером и когда он приходит с работы всё уже готово и еда на тарелке) А я всё сам делаю.
Людмила Митрошина
ну потом ваш братец ей на шею сядет))))) а вообще-то бедная его будущ. жена....какой лентяй и лодырь ей достанеться .
вот моего мужа до свадьбы мама с папой на работу будили ( возраст тот же 21 год) и знаете что я вам скажу.... толи от этого, толи нет.. . но я начинаю ощущать что мой муж живет маминым умом а не своим. Т. е. другим словом он маменькин сынок....
Вы не одинока в этом вопросе! Я 35 -летнего мужа будила с трудом и с нервами, потом на сына перешла. Терпения вам и сил !
Попробуйте не будить, пусть влетит от начальства
Кто же пожалеет сыночка, как не мама? У меня тоже спит долго. Не будила бы, но дочка его уже на улицу гулять просится.
Нормально. Я думаю, что в каждой семье есть кто-то кто встаёт раньше всех и будет остальных. У нас мама будет меня и папа, а я бужу сестру. Вернее всё это было когда взрослые на работу ходили, я в школу, а сестра в детсад. Теперь сестра пойдёт тоже в школу, в 1 класс с сентября. Опять нас ждёт общее раннее пробуждение, которое начинается с мамы.
не нормально, надо подарить стариный противный будильник, пусть сам встаёт
у меня мужу 27 лет, пока пятнадцать раз утром не пнеш не встанет, а если вдруг еще и я просплю то все хана, так и будет спать
Я своего мужа тоже бужу 29 лет
А вы будильник ставить не собираетесь? Вы можете на телефоне, часах, телевизоре будильник поставить. Например: в 7:00 телефон будит ( сын выключает будильник и засыпает) , в 7:05 будят часы ( он их выключает и ложится) и в 7:10 включается телевизор ( он устаёт от всяких будильников и встает с кровати)