Воспитание детей

А вот чисто теоретически: чем можно накормить ребенка 1,5 лет в Макдональдсе? :)))

Не надо мне говорить, что там всё вредное и ничем не надо, и так знаю, я спрашиваю конкретно: ЧЕМ??? :))))
мороженное, морковные палочки, салат, булочка с рыбой ниче так... .
вредно в нашей жизни все... так что не слушайте... вы же не каждый день его туда водите, правильно ))))
там так же вредно, как поесть овощей с нитратами, только нам об этом не говорят ))
Nurgul Abisheva
Лучший ответ
Сок, салат, мороженое
пирожок с вишней или с другими ягодами и наверное нагетсы куриные если очистить панировку
Галина Чиркун
Разве что водичкой напоить, но не колой.
морковные палки мы брали своему и сок или молочный коктейль, а ещё из салата капусту и салат (зелёненький), так и питались, а то мы едим и ему хоцца)) ) ну и булку отламывали)) ) привет)) ) вы там Лёльку в МакДак выводите??
Ольга Соколова
Наталья Новикова Привет! Лёлька еще с года рыбину из филеофиша трескает, картошку по деревенски и мороженое. Морковные палки у нас приводят к сыпи, мы морковку вообще не едим. Теперь вот на пироги с черникой подсела и на креветки в панировке. Я мож и мать-ехидна, но мои дети в МакДаке питаются по выходным и живы-здоровы :))))) Лелька вообще существо настолько всеядное, что с ней проблем нету :))
Там морковка есть и сок. наверно это все.
Ирина Нечаева
Может только если булочку без всего? И сок.
Анна Хамицевич
салатом.
ну если только мороженого немного. млм булочки усочек. а больше ничего на ум не приходит
Картошка фри. Сок
нечем!
зачем ему это
Морковкой
Svetlana Golubeva
воздухом))))
там нет еды
Лучше НЕ чем.
Катя Аристова
растаявшим мороженным говорят что это самое не вредное, даже местами полезное.
да что ребенок будет есть, тем и можно накормить
картошкой фри например
если ребенка не жалко

просто там, ну вы понимаете. все вредное =)
скорее всего, водой из под крана... парадокс, но она окажется самой безвредной из любого предложенного Макдональдсом блюда.
чистую булочку с соком!!!! 1
Мороженое, кусочек булочки.
Natalia Wanus