Воспитание детей
А вы детей доверяете свекрови / тёще?
конечно, как же без них, мало ли какие дела, не всегда можно маленького с собой таскать.
я и на маму родную не оставляла... не потому что не доверяла, а потому что сердце моё спокойно только рядом с детьми.. .
бывают матери кукушки, а у меня патология противоположная.
нет, она их видеть не желает--свекровь заразная ...
И свекрови, и маме доверяла сына.. и была уверена, что с ним будет все впорядке. Свекровь у меня умная и мудрая женщина - троих пацанов вырастила.
нет.
она с нами не общается
Да
Маме своей доверяю, конечно.
да. доверяю. с мая месяца. 2,5 мес. у одной бабки жила, 1,5 у другой. вот только в сл. выходной забираю дочу домой. (3 годика)
неееееееееееееееет
только своей мамочке
Своего сына я доверяла и доверяю только самой себе (хотя ему уже 20 лет))))
Маме без проблем. А свекрови только если рядом будет мой муж. ,Я к ней не наведываюсь)))))))
Больше ничего не остается
Иногда и ненадолго, если в магазин надо...
Наталья Порубаева
эгоистка, блин, жаль что не получились отношения (немного шутки)
нет! вся ответка на нас, и на предков не свалишь, это правильно)
Доверяю
Конечно, с бабушками интересно, можно пошалить.
да
Да, но после годика
Когда у меня сын был маленький, я не могла доверить его свекрови даже на короткое время, потому что однажды убедилась, что она исполняет обязанности бабушки чисто формально. Мне обидно, что это было так, а не иначе.
Моей дочери уже два года, у свекрови в доме она ни разу не была, потому что она "выродок" для нее, я к своей маме только на крайняк отдаю, если ремонт или уехать по делам надо, когда отдыхаем-то только с ребенком, я спокойна только когда она рядом, да и не хочется никому быть обязанной, даже в этом плане..
маме - да. Свекрови - нет. Так уж получилось ))
доверила бы свекрови, но у нее своя жизнь, хочет встретить старость так как она хочет
Свекрови нет, а своей маме да.