Воспитание детей
Как вправить мозги молодому человеку и направь его по исинному пути?
А есть что вправлять? Если там что-то есть, то это ЧТО-ТО со временем само на место станет! Под влиянием момента, так сказать!
да никак
у него свое видение-у вас свое
Продолжать искать подкаблучника!
это очень трудно, ведь после двух лет ребенок к исправлению не подлежит. А это уже дебил, поздно.
A zachem eto nado,vi chto-mama?Vospitatelniza?hristos?
а где он этот путь истинный? и истинный ли?
Мозги в студию... .
Кто вы ему -во первых
какой путь истинный по Вашему- во вторых
по какому пути (что у него в мозгах) он идет сейчас- в третьих... .
Задавая вопрос ..вы хотите наверное получить ответ на него.. или так просто потрепаться зашли?
Кто вы ему -во первых
Почему вы думаете, что именно ваш путь истинный?
иногда вправлять не чего..
Чужим умом не проживет...
Собственным примером. Молча.
Бывает, что и впралять-то нечего.
Если это ваш ребенок, то почаще разговаривайте о нем с Богом. Это принесет больше пользы, чем сами наставления ребенку.
А с чего Вы решили, что Ваш путь - истинный?)) ) Не надо никому ничего вправлять. Захочет измениться ради Вас - изменится сам, без Вашего вмешательства и заставляния.
это трудная и не выполнимая задача, если улица учит
Святой водой и осиновым колом без вазелина!!
если он не воспринимает Ваш путь, как истинный, значит у него свои планы на этот счёт. И пока он (или его собрат по данному пути) не "обожгётся", ничего не объяснишь.