Воспитание детей
это жизненный опыт, или просто мне с бабушкой повезло - всегда было намного проще довериться бабушке, чем родителям
с бабушкой повезло)))
Это чаще всего так и бывает, во-первых, мудрость, "сверху" ей виднее, во-вторых, к этому возрасту ЛЮБОВЬ приобретает ещё
бОльшую духовность и не связана с половым чувством, как в юности, когда всё завязано на встречи, поцелуи и прочее
Любовь бабушки, как солнце - энергия идёт напрямую...
везет.. . а моя добрая бабушка далекооо.. . а вторая не умела проявлять любовь и заботу
зато родители мои очень заботливые и понимающие
Аналогично. Мы всегда жили вчетвером: я, мама, папа и бабушка. Я не разделяла родителей и бабушку. Они все были для меня одним целым! Когда мне было 15-ть, после тяжелой, долгой болезни бабушки не стало.. . Такое чувство, что у меня часть сердца отобрали.. . К своей бабуле я могла подойти с любой проблемой в любое время суток. Она меня всегда успокоит, поддержит! Прошло уже немало времени, а я так и не могу осознать, что она больше никогда меня не обнимет, не поцелует, не успокоит.. .
П. С. сейчас печатаю эти строки, а на глазах - слезы...
Вы счастливая! Так приятно, когда любят бабушек!
Бабушки мудрее, спокойнее, опытнее и за Вас боятся меньше чем родители. И нет желания подчинить, манипулировать "из благих намерений". Вот и везет поэтому с бабушками, которые еще из ума не выжили))
У меня то же самое)) ) Не одной Вам с бабушкой повезло)))
С бабушкой повезло. У меня тоже так.
просто бабушка, мнек ажется, понимает лучше, чем родители, ведь все-таки родители строже и отругают, и накажут, а бабушки - наоборот :)
Повезло.
В детстве мне тоже было намного приятнее находиться с бабушкой, чем с родителями. При чем бабушка не родная.. . Пусть Земля ей будет пухом!
Аналогичная ситуация. Бабушка умерла, когда мне было 28 лет. С тех пор я сирота, хотя родители есть
рОдители сначала начнуть воспитывать а потом думать что ответить, а бабушка выслушает и будет твоим собеседником.