Воспитание детей
Дочка уже взрослая,умная,красивая и самостоятельная а папу любит больше, стараюсь никогда не акцентировать
Девочки подсознательно относятся снисходительно к мамам... считая их немного старомодными... не умеющих лаврировать в современном мире... боясь быть похожими на мам.... но это по молодости.. со временем критическая оценка падает... и во многих случаях они становятся подругами... и любовь к маме вырастает..
А у нас дочь не выделяет кого-то одного и мне кажется любит нас одинаково.
Ко мне она просто ближе как к матери, отцу то многого не раскажешь.
И не согласна я с тем, что дочки больше пап любят.
Я тоже папу больше любила.
А потом.. . потом поняла, что надо было маму больше любить.
Ну и пофиг, Вас же тоже любит.
Это глупости, мама она и есть мама и если взаимоотношения хорошие, то ближе и роднее её никого не будет.
дочки всегда пап больше любят.... время расставит все по местам
А вы не ревнуйте, а радуйтесь, что папу любит. Возможно, вы на неё давите или энергетически вампирите. Понаблюдайте за собой.
когда выйдет замуж и появятся дети-она будет с вами больше общаться).
Возможно, все изменится, когда девочка сама станет мамой. Вы ей станете ближе, чем папа, и это будет вполне естественно
это вполне нормально. с психологической точки зрения "комплекс Электры " назывется. вобщем так должно быть.
эх... у многих такое!
У моей подруги так. Но со стороны видно было, что папа с ней лучше общается и веселее, чем мама, а ребенка не обманешь
если б это была моя дочка, а ее папу я тоже любила, то пусть любит его больше, вместе будем любить
да везде так. . папа больше позволяет. . и никогда не ругает