Воспитание детей

Если трёх летний ребёнок обозвал тебя @#дором,не убить же его за это,как взрослого ?

Какое наказание ему придумать,ведь маленький ещё ?
Такие маленькие дети- это зеркало родителей. Его либо родители научили и тогда им морду бейте, обычно, когда дома взрослые друг друга х... ми меряют, дети потом эти же фразы выдают где ни попадя. Либо в детском саду кто-то принёс из дома. тогда выясняйте у воспитателя и бейте морду родителям того, который научил. А дети - ни при чём.
Tatyana S.
Лучший ответ
а я не поняла кем назвал ребенок!
Елена Фирсова
скажите что с языком что то случиться если будет бяку говорить. придумайте что нибудь. если ругать то он специально будет повторять. не заострять внимание.
Valentina Guzun
Устами младенца.. . )))
Наталия Усик
Оградить от слышания подобных определений. Ребенок вообще ни при чем.
Вина взрослых.
Для начала выясните, где он услышал это слово, и что оно в его понимании значит, а потом объяснить, что это за слово, и что его могут очень больно побить, если будет повторять его. Когда моему двоюродному брату было три года, он как-то пришел из садика и выдал бабушке: "Привет, п**да". А потом оправдывался: "Ну это же, как у папы, пиджак".
Ksyusha Jiva
нужно постараться не заметить его слов. акцентирование на этом, приведет к обязательному запоминанию этого слова, и дальнейшему его применению
Нет, не убивать, НО пресечь надо обязательно. Родителям нужно об этом сказать.
Анна Боброва
Я бы даже не стала заострять на этом внимание, я не думаю, что ребенок сам понял что сказал. Лучше задуматься где он мог услышать это слово?
Ирина Серова
начните с себя и воспитания своего ребенка, хотя скорее подхватил из дет. сада)))))))) ) пожестче надо, но не бейте!!!!
Жанна ~#htitnybrjdf@~
дурак, ребёнок ваще не причём, убей гада который его научил так говорить.
кнечно можно согласиться с вышесказанным, но лучше убить,
Глупый вопрос.... абсолютно никакого почитай детскую психологию (желательно наших авторов (словянских) ) а совет от меня- просто проигнорируй и поступай так в дальнейшем, чем больше будешь акцентировать на этом тем ребёнку будет интересней следить за твоей реакцией. по скольку инстинкт самосохранения у него в этом возрасте ну никак ещё не выражен
сказать что если будет это слово говорить, то сам таким станет)
или что от этого можно умереть 8)
убить,
Посади его над бамбуком и привежи через день бамбук енемного в него врастет и он поймет