Ну вот, только старшую в школу собрала, а Вы уже мне напоминаете о младшенькой.
Конечно, теплее в варежках.
Но если для малявки это первая зима, то очень смешно смотеть как малявочка рассматривает свои пальчики в перчатках-каждый пальчик в "одежде". Одевали, правда дольше... .
Я одевала перчатки малявочке, когда было прошладно, ну а когда начались морозы-варежки, онозначно!
Воспитание детей
Перчатки или варежки? Что лучше для годовалого ребенка?
Варежки.
конечно же варежки. какие еще перчатки такому крохе???
Варежки .. варежки ...может у него такая ручонка .. что ему в пору боксёрские перчатки ...Сама, мамочка .. попробуйте ..может ему просто рукава зашить .. тепло .. и варежки не будут сваливаться с ручки ...:-)))))))))
варежки. поверьте на слово-через пару дней вы их сами выбросите, потому что замучаетесь попадать каждый раз пальчиками на свое место. )))
Варежки, бесспорно. Там пальчикам теплее, во-первых, и во-вторых надевать удобнее.
Варежки, в них теплее.
Варежки
в варежках между пальцев пространство остается, а это как теплоизолятор. Сами попробуйте. В варежках зимой никогда не замерзнете
варежки -
во-первых, перчатки надевать замучаетесь,
во-вторых, он еще не владеет настолько кистью, чтобы ему все пальцы нужны были...
Варежки! В них пальчики друг от друга нагреваются, если так можно сказать, и ручкам теплее :-)
на что он согласится
варежки!
варежки, меньше времени затрачивается при одевании на маленькую ручку.
Безусловно варежки) Перчатки и одевать сложнее и пальчики будут мёрзнуть, потому что, каждый пальчик отдельно, только варежки)
в варежках теплее, да и замучаетесь вы такому малышу перчаки одевать
варежки конечно. В них теплее.
Варежки
Варежки конечно, на резинке, чтобы не терялись.
лучше варежки, конечно)) ) в них все пальчики вместе, микроклимат создается и ручки не так сильно замерзают)))
для годовалого-варежки без сомнения)
Варежки лучше всего. Они сохраняют тепло.
варежки
варежки, конечно, и на резинке. .
Варежки, в них тепее и одобнее одевать на ребенка)
Варежки. В них удобнее)