Воспитание детей

Скажите, есть мужчины, способные полюбить девушку с двумя детьми, причем так, чтоб дети стали, как свои?

Конечно, нет проблем!! ! Детей можем полюбить больше чем их маму, даже свою фамилию детям дать не раздумывая. А тем более из Беларуссии! ! У Вас их очень много?)) ) А где папа детей?
А серьёзно, так я вообще не понимаю мужиков любящих женщин и не способных полюбить их детей как своих. Я бы не смог бы жить даже с самой любимой женщиной зная, что её дети не признают меня как за своего родного человека. А зачем травмировать детей ради своего взрослого счастья!
Варенька Бойкова
Лучший ответ
Есть, конечно.
Таня Бойко
мне говорили про такого, пока я лично не увидел как он на них рычит. Раздражение не скроешь, видно что они его бесят.
Вы плохо различаете понятия девушка и женщина.
возможно. . У каждого свои причуды)
как в анекдоте. Может, и есть, но никогда не встречала
Nurgul Satybaldiyeva
большая редкость....
Ирина Тосюкова
да. у меня брат и мама не раз находила себе мучину.
Rita Urazbaeva
Мой прадед полюбил одну вдову, как узнал, что у нее муж умер, сразу забрал ее с четырьмя детьми к себе в избушку и зажили счастливо! Иначе она одна не протянула бы! Православный мой прадед был!
Конечно есть! И у Вас будет, Светочка!
думаю. что найти таких трудно - захочется своего, если появится, то будет явное различие в отношениях к детям, а если не может иметь детей, то в этом случае и женщина может не согласится на совместную жизнь. Поэтому ответ - НЕТ. Нет таких мужчин
2- е деток и вы себя почувствовали какой то не такой уже для жизни дальнейшей? Прежде всего растворитесь в детях, будьте счастливы в материнстве, а уж счастливую женщину увидят и оценят мужчины! Счастливая мать- счастливые дети!
у меня есть 2 знакомые. прямо скжем не красавицы и фигуры не точенные.... обе с двумя детками повыходили замуж и родили еще по ребеночку. Счастливы. А есть знакомые моложе, симпотичнее, без деток, но что-то как-то не фартит с этим делом.
Анна Маликова
Не стройте иллюзий, так не бывает! Полюбят Вас, будут уважать и Ваших деток. Не требуйте от мужчин невозможного.
Поцелуй Дождя
я не мужчина.. просто у подруги такая ситуация: полюбил ее, и воспитывает-любит-строит-обеспечивает ее деток новый муж, как своих ...так бывает - я видела!!
есть конечно, и зависит это от дувушки, в первую очередь,
Ната Иванова
коенчно есть и с тремя и с четырьмя, но обольщатся не стоит, их очень не много.. но тут думаю многое и от девушки зависит..
Примеров-тыща------сплошь и рядом
Двух? У моей подруги двойняшки+сын+дочь=4-ооооо, вышла замуж. Муж супер!!!! детей всех усыновил, отношение в семье, дай бог чтоб в простой семье у каждого так было бы. Живут 5-й год. На нее смотришь, и радуешься, человек расцвел. Так что надо верить, хотеть, любить. И все будет!
я точно знаю есть, сам почти такой
у меня есть такой - у меня двое детей
Ночной Кышмар
мне кажется отношение к детям - это мера любви к их матери, любит ее будет хорошо относиться хоть биологически своим хоть нет, если эта женщина "враг" дети рано или поздно превращаются в рычаги давления, разведывательный инструмент т. д. и т. п.
Конечно, есть!! ! Дети настоящей любви не помеха!! ! Дети - это уже по определению прекрасно, а кто так не считает - просто не способен любить и вызывает жалость!...
Дело не в детях, а в любви к девушке. Я люблю девушку и её дочь, она мне не КАК родная - а просто РОДНАЯ.
Есть такие.
Загляни в прошлое в нашу историю.
Светлана, есть такие мужчины! Их мало, но они есть! Моя родная сестра встретила такого мужчину, уже много лет живут счастливо, и дети растут отлично:)