Воспитание детей

Ваш мужчина поддержал бы вашу инициативу усыновить ребенка, если есть свои дети?

Мой говорил, что теоретически не против, были мысли.
А нафига? Что есть проблемы с зачатием?
Саша Воланцева
Лучший ответ
мой не поддержал.. предлагала.
никогда бы и не за что! всегда была противницей чужих детей и всем говорила-детей не люблю, только своего)
но судьба распорядилась по другому (у родного племянника мужа убили маму (3 годика). ему было с кем жить-бабушка. но ребёнку лучше где полная семья. о себе не думала, думала как лучше ребёнку а не мне. сама сказала мужу давай его забёрём к себе. тем более ребёнок просился к нам.
теперь я его мама
Алла Ферлий
нет, никогда. Ни первый муж, ни второй. У них свои дети, зачем им чужие.
на словах и разговорах да
Намекнула, сказал "зачем, у нас свои есть "
Акышбаева Гульмира Ну когда пять своих..))))
Против мой. Не свое дитя воспитывать не хочет. Я сама рассматривала подобное только, когда моя детка вырастет. Пока есть свой ребенок в доме, я не смогла бы одинаково любить и заботиться о приемном. Мне в этом плане близок Барщевский. Свою дочь они с женой вырастили, потом взяли близнецов приемных.
Dasha Malka
Мы как то тоже с мужем о таком говорили..
Он не сказал что категорически против, но что и " За " не сказал тоже...
Ну если бы речь шла о ребенке родственников то он бы не был против!
Tursinbaeva Ayagoz
у меня и своих нет и чужих тем более не надо!
Ani Sargsyan
Не знаю. Я сама к такому не готова, поэтому даже темы такой не возникало.
Ольга Галкина
если бы я захотела - уверена, поддержал бы
У меня самой даже мыслей таких нет..
Елена Вопилина
Категорически против
Наталья Палий
Нет.
Нет. Я предлагала - категорически против.
Берите в опеку.
1) Платят зарплату, что немаловажно в нашей нищей стране.
2) После 18 орекаемому ребёнку должны дать квартиру. Если вы абрамовичи то осилите конечно сами, но большинство населения страны нищие и не могут сделать квартиру ребёнку.

Именно усыновление не имеет плюсов.
Irina R
Алла Ферлий зарплата 5 тыс (на ребёнка 7 тыс. даже к школе не оденешь.
Нет. Категорически он против. Плохой опыт на его глазах у соседей- генетику не вырубят и наихорошие родители.
есть негативный опыт
Alena Лобынцева
он то и своих не хочет....
Наталья Шефер
Он предложил! У нас двое взрослых сыновей и две приемные лапочки-дочки уже восемь лет. Даже не жалеем, что взяли, удочерять не стали, у них есть родственники, да и льготы им всегда нужны. Живем нормально, старшей 16, младшей 13 сейчас.
Нет. Он же не сумасшедший. Своих бы вырастить.
Юлия Шадрина
Я с младшей дочкой в больнице как-то лежала и там был малыш 2 лет из детдома, сердце мое разрывалась. Мужу предложила забрать его, его ответ: "Всем не поможешь, думай о своих". Но, если вдруг дело коснется родни, то он и я готовы
говорила... как то с ним.. он против.
зачем.. ?если есть свои..

ладно бы пара не может иметь детей ...и это как вариант...
а зачем когда свои дети чужих?
Тахмина Лочь