Воспитание детей

За каким животным дома ухаживает Ваш ребёнок?

дочь за ежиком) ) 2 дня назад к нам пришол и доча не отходит от него ))))
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
За пауком! Ловит мух на навозной кучи и носит под мой стол где он сидит на паутине!
Лилия Рудь
у нас котик любимец всей семьи!!!
Оксана ***
муравьи
Юля Астапкович У вас дома муравьи? Тяжело ухаживать?
у нас хомячиха а доче 6 лет. они так сдружились что хомячиха при виде маленькой хозяйки встаёт сразу на задние лапки ну а когда доча берёт её на руки то облизывает ей пальчики. Наверное в благодарность за то что она ухаживает за её клеткой.
За кошкой!
У нас в семье сын всех животных приносит муж их кормит а я извините говно за ними убираю ((((((((
Robiya Aliyeva
За (((( psp,кота и кролика игнорирует напрочь (((
У нас кошка. Но ухаживаю за ней больше я...
Тари Самайн
У нас доча с котом Персеем создали свою коалицию)) ) Она с ним делает, что хочет, а потом они вдвоемделают что хотят с нами с мужем)) ) Воспитываем)))
Anel Topar
А у нас черепашка сдохла ((( Дочка пыталась ее за лапки вытянуть из панциря ((( И хомячок тоже сдох.. . Она отпустила его побегать - кошка съела ((( И рыбке мы чайку горячего налили в аквариум ((( Только кошка живет - живучей оказалась) Ребенку было сто раз объяснено как вести себя с этими животными, как за ними ухаживать, что нельзя делать.. . Не помогло ((( Может быть еще возраст нам не позволяет, животных рассматривает как игрушку.. . Больше никакой живности пока не повзрослеет, жалко очень (((
за мной)) ) иногда.. . с утра.... молоко приносит.... холодное.... завидуйте)))