Воспитание детей
Мамочки подскажите, что мне делать?
если ваша молочка закупает лишь Микамилк, то Малютку выдадут вряд ли. Если закупают и Малютку, то можно вопрос решить. Вот нам до 4 мес всем выдавали Малютку, после 4 мес. Малышку. И не важно подходит или нет. Мы меняли смесь на памперсы или можно меняться с другими мамами.
так вы спросите у своего врача, может он или нет. если не может, то эту отдавайте тем мамочкам, кому она нужна.
Если на молочке есть другая смесь, то ее будут Вам давать. Но это очень маловероятно. А врач, конечно, выпишет Вам подходящую смесь, но, скорее всего, покупать Вы ее будете в магазинах.
зеленые и даже темно-серые и ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ какашки на гипоаллергенной смеси - это норма :) Сама свою дочу кормлю гипоаллергенной смесью уже не первый месяц, т. к. у нее диатез. Если вам прописали гипоаллергенную смесь, значит так положено (корочки на голове - это тоже признак диатеза) .
А почему микамилк не идет? только потому, что какашки стали зелеными и вонючими? Да и к слегка горьковатому вкусу малыш тоже очень быстро привыкает. Удачи вам
да. он просто обязан выписать ее, вы можите настоять на этом, описать случившееся - и малютку вам обязаны выписать, если ее не выпишут - можите подойти к заведующей десткой поликлинникой - и объясснить ситуацию и потребовать смесь Малютку
конечно может, приходите к врачу и говорите у малыша понос зеленого цвета, поменяйте нам смесь. Единственно хочу заметить что понос у 2 месячного ребенка, это практически беспрерывная дефекация должна быть, с ненормальным запахом консистенцией. Зеленый цвет для стула грудничков вообще то естественен так что убедитесь что смесь действительно не подходит. обычно на малютке начинается другая проблема - запоры.
спрашиваю, что имеется в наличии и выбираю
А ты до беремености про аборт не слышала?
случилось, то что?
Смотря что случилось.
А что случилось?