Воспитание детей

сын не зделал дом.задание,обещал завтра,а за комп просит сегодня,стоит ли разрешить?

Знаете, у меня такая же ситуация, но мы решили так: в субботу дети отдыхают, а вот в воскресенье будут делать домашние задания! Детям тоже от уроков нужно отдохнуть!
Валентина Жевкова
Лучший ответ
Да зачем ему делать домашнее задание и учиться, если его отец пишет слово "сделать" через букву "з"?

Пускай играет...
Думаю, стоит исправить ошибку! Приставки "з" не бывает!
Поэтому пишется

СДЕЛАЛ - с буквы с! ;-)

Успехов в воспитании сына!
тут взрослые то домашние дела не делают, а вы хотите, что бы ребенок дом. задание делал )))))))
можно. . главное чтоб спать вовремя лег =)
Придерживайтесь тех правил которые были у вас всегда. Если всегда разрешали, то можно и разрешить, а если запрещали то запретить...
Алла Савенко
Вам бы надо самому в школу пойти !
Я не разрешаю. Если в его первостепенных обязанностях есть слово "завтра",то комп. тем-более ЗАВТРА. На мою старшую (13лет) действует безотказно. Сразу всё делается!
утром деньги, вечером стулья. то есть сначала уроки . а потом комп.
Нет. Пока не сделает, никакого компа.
конечно стоит!!!!
Судя по вопросу, ты и сам не учился в школе, так что конечно разреши!!!
не в коем случае
Юлия *******
Дело ваше, вот я бы не разрешила сначала дом. задание потом развлечение, но мы же не знаем всей вашей ситуации, может он у вас весь день пахал и его стоит поащрить =)))))
Ketti Ketti