Воспитание детей

Мой муж просто засранец...Улёгся спать,а сына не уложил и теперь малыш мне мешает отвечать...Ну как быть?

Гуляли с мужем вместе....трахались вместе....малыша делали вместе....А РОЖАЛА и мучалась я одна...значит на данный момент у меня есть привилегия с ним не сидеть,потому как 9 месяцев мы и так отттрубили...плюс роддом и ночи...Кто считает что я не права?
так-с.... малыша - под бочёк мужу!!!!
Анна Подюкова
Лучший ответ
Виктория Золотарева Привет))))..не могу...муж с сыном давно спят...один овсянки с бананами обожрался...другой мяса...Я теперь скафандр,как лицо ношу)))))))))
Разбудить мужа и отправить гулять с ребенком, а сама сиди себе спокойненько :)))))
Анна Матяж
конечно, теперь его девятимесячная повинность наступила, пущай отрабатывает
Ура!!!! У меня есть повод не ходить в школу на собрания!...))) Пусть муж идет!...))))))) ) Так.... чего я еще могу не делать?...))))))) )
Пасибки... Ты всегда хорошую идейку подкинешь...))) А мужа не буди... Хоть лишний раз тебя за компом видеть не будет...))) )
Проснется - отыграешься...)))
Диана
так дай малышу скрипку и пусть топает папе над ухом музицировать) папа оценит и проснется))))
а для тебя ответы важнее, чем ребенок? видите ли, мешает он ей отвечать.. . и тут до задницы, сама ты мучалась или нет. ты - МАТЬ, и для тебя ребенок на первом месте быть должен. если ты этого не понимаешь, нафиг было тогда ребенка делать
Raisa Dumbrava
Виктория Золотарева Муж просил...а я мужу отказать не могу...
Анна Матяж Интересно у медведей у всех напряг с чуством юмора :))))) ???
Алёна Истомина Вот видишь Олька до чего твои шуточки доводят, взволновала тут людев понимаешш)))))))))))))))))))
кАнешно ЗАСРАНЕЦ... ты ему в голоу то в далбливай) хочешь спать-уложи сначало всех)))))))))))))))))
Быстро его подняла и отх@ячила. Должен знать свое место
А*
Аида ***
ооо! как я согласна!!!)))) )
гггг) ) у многих, как оказалось, проблема с чувством юмора)))))))))))
гыыы)) ) а он об этом знает ???что засранец
Виктория Золотарева )))))))))Своя вонина,как малина...думаю не догадывается))))))))
Да они вообще оборзели!!!! Мой тоже страх потерял!!!! Я его за писюн и об стену.... сразу вспоминает, что он отЭц!
Viktoria Bechler
Заняться воспитанием сына и не ронять авторитета его отца...
Виктория Золотарева Ну да...автритет отца уже давно на полшестого...
уложите ребеночка.... а потом к нам.... будем ждать!!!!
Татьяна ***
может напречь бабушек?? ? засранцу определенно промеж глаз сковородкой))))))))))))
@ziz@ M@nkenov@
наказать мужа))) а вобоще ребенок общий и воспитывать нужно вам обоим
Не порядок. Мужа буди, дитя ему в руки.. . и-свобода!
Elen4Ik *
занятся сыном, а утром выговор мужу
я считаю что тут даже говорить не о чем!!!! забивайте на комп и идите заниматься ребенком!!!!
Виктория Золотарева Ну КАК можно забить на комп?Это ж жизнь))))))))