Воспитание детей
А как бы вы отреагировали,если бы в 25лет узнали,что вы приемная дочь у своих родителей? Если бы обиделись то почему?
Я бы поблаодарила их за то что они в отличии от родных родителей не бросили меня, а выростили, поставили на ноги и дали образование! Руки таким родителям нужно целовать!
Не обиделась бы точно.
Я бы подумала, что мне очень повезло, что меня удочерили.
надо быть благодарной людям, которые тебя вырастили, представь, что ты осталась в детдоме со всеми вытекающими последствиями
А чего обижаться-то? Что тебя любили как родную, растили, лелеяли?
а за что обижаться, вас воспитали . А родные родители бросили.
Удивился бы. Мне - 50, и я иного пола...
Обижаться за то, что тебя растили, за то что ты не узнала кошмара-детского дома? (у тебя с головой все в порядке?)
Моя свекровь об этом узнала в 36! Вот тут её и обобрали....
Надо обижаться на тех, кто Вас бросил малышкой, а не на тех, кто Вас удочерил, и Вы жили так, что за 25 лет ни разу не усомнились в том, что Вы их родная девочка. Поклон таким родителям.
На ч то обижаться? Что тебе люди стали родными - смешно...
а за что обижаться то? ? что они вас удочерили и растили ка родного человека, а не оставили прозябать в богодельне? ? я бы еще больше любила таких родителей... это надо иметь столько мужества
на что обижаться? спасибо надо сказать! за то что стала человеком.. . а не сдохла на помойке от голода и холода!
Было бы просто больно, что они мне не родные. Но отношения остались бы теми же.
В 15 лет мозгов нет, так что реакция предсказуемая... а в 25 уже должны были появиться, так что остается только поблагодарить родителей за то, что дали полноценную семью и в подростковом максималистском возрасте уберегли от разрушительной (на тот момент) правды
Родитель не тот кто родил, а тот кто душу в тебя вкладывал.... Я в 30 узнала, что мой отец, мне не роднй.. . И если есть обида, так не за то, что у нас гены разные, а за то, что внимания мало уделял....
У меня знакомая узнала в 15 лет но всё равно не верила этому! но единственное что в ней изменилось она начала пить и курить=(
вашу мать! я был 31-летним сыном и на тебе-дочь 25-летняя, да я щас крышей двинусь!!!
я бы не обиделась, ведь они Вас вырстили, значит и есть Ваши родители. А биология тут не причём.
Главное, чтобы ты их любила как родных! А прикинь, ведь если бы тебя в детдоме воспитали, ты бы в каждой незнакомой женщине видела маму, а узнав, что это не так, ты бы горько плакала!
Думаю, что обижаться не стоит. Это все равно твои родители. Мама и Папа не только те, кто родил, а больше те, кто воспитал.
ну наверное было бы немного обидно, что все -таки вы не одна плоть и кровь... ведь кровное родство много что значит для человека. а так, со всеми высказываниями выше я полность согласна!
Ну было немного не по себе.. . обдумал все.... родители то хорошие, раз вырастили и воспитали до 25 лет.. . всё равно бы их любил, родные ведь.