Воспитание детей

Так что лучше: дет дом, другая семья или такая мамаша???

по телеку показывают, на 1 канале. 2 летнего ребёнка мать и бабка привязывали к кроватке бельевой верёвкой!!! мешал он им!!! ребёнка забрали, сейчас он в больнице. проводили эксперимент: садили мальчика в кроватку и прикасались к ножке, у него тут же начинается истерика!!!!это невозможно!!! родная мама ТАК со своим ребёнком! а ещё хочет обратно его забрать, ревут обе с бабкой. Бедный ребёнок...
Видела я эту мамочку, тюрьмы она боится, а не ребёнок ей нужен.
Я противница того, чтобы детей забирали у матерей, но тут.... мамаша явно сама нуждается в коррекции личности.
Если бы только наши тюрьмы решали подобные задачи.
Вот всегда поражаюсь недальновидности подобных мамаш и бабушек, почему -то они уверенны, что ребёнок так и будет лежать в кроватке до совершеннолетия.
Ну, каких-то полтора десятка лет и вы имеете дело с взрослым человеком и всё получите назад сполна.
Sayyod Kul@gin@
Лучший ответ
Разиля Илдаровна у меня руки чешутся глядя на эту девку =((((((((((
на пожизненное таких нужно отправлять
Конечно же, этому ребёнку нужна другая семья.
Юлия Быкова
Этих ублюдин нельзя назвать ни МАМА, ни бабушка.
Им ни в коем случае нельзя возвращать дитя.
По поводу дет. дома, или приемная семья. Вопрос очень щекотливый. Надо очень тщательно проверить эту приемную семью. Так как тоже сюжетов очень много, и не очень хороших.
Всё равно 100%будет лучше или там (детдом), или там (приемная семья) Но ни в коем случае к этим.
А рыдают эти твари, потому-что потеряют пособие.
Вера Романова
бедный малыш, сажать таких надо мамаш
такая мама ему точно не нужна
В детских домах тоже всякое бывает... Но в данном случае я за дд. Не факт что его сразу усыновит другая семья.
стерилизовать таких женщин надо. какой ужас!
Есть много людей, в семьях которых этого ребенка любили бы и ему там было бы просто замечательно жить.
Только эти люди сами еще не знают, что этот ребенок предназначендля них для судьбою.
Поэтому показывают такие сюжеты по телевидению, чтобы найти для ребенка другую семью. А настоящей матери пока его нельзя возвращать
Причину нужно искать из детство этих женщин. Возможно мать относилась так же как она сейчас относиться к малышу.
Света Юдина
За такие действия уголовное наказание должно быть. Пусть малышу повезёт, и его возьмут в семью добрые люди!
я только что смотрела эту передачу
эта мамаша никогда не будет хорошей мамой, поэтому конечно приёмные родители, даже без вопросов
ну уж точно не такие родственники... ужас какой то. .
.
у меня одно желание, и одна просьба к Богу, ТОЛьКО НЕ ОТДАВАЙТЕ МАЛЫшА ОБРАТНО эТИМ БОЛьНЫМ ЛЮДяМ!! ! видела передачу, слов нет, придушила бы обеих, мамаша там вообще не адекватная, какин-то штрихом разукрасила себе ногти! ! пипец, в шоке я!! ! с ними пусть ч хотят то и делают, но ребенка возвращать нельзя ни в коем случае!!!!
Albina Gimazova
Дет. дом? Нееет!
Да, там у него будут все условия для жизни, но не будет его матери, ведь не факт, что его сразу же усыновят. Если бабка и мать раскаялись, если они сожалеют, то можно дать им шанс, ведь они его близкие, родные люди!!
Вера Романова Вы в своем уме?
Они ревут потому-что потеряют пособие.
Такие люди ни когда не опоминаются.
А просто впредь будут более расторопнее,при посещениях посторонних,они тут-же будут его развязывать.