Воспитание детей
На ваш взгляд - какие имена не следует давать детям???
трудно произносимые, нелепые, не сочитающиеся с отчеством...
Даша
Девочкам -мужские (Саша, Женя итд)
почти все те. что стоят под аватарами
юра, юля, стас, олег, игорь, зина, света, валя-терпеть не могу
стас
с плохими ассоциациями,,,
нелепые, дурацкие, смешные.. .
прежде чем дать имя ребенку надо подумать, а не будет ли ребенок страдать потом из за такой "оригинальности" родителей!
которые им не подходят.
у меня вот дочь, когда я беременная была, хотела назвать Машей, а в роддоме принесли ее мне - смотрю, ну какая она Маша, там нет от Маши ничего - вылитая Ксюша. вот так она Ксенией и стала)
Смешные, детям потом всю жизнь с этим именем жить.
даздраперма типо таких....
Те, которые у вас самих вызывают негативные эмоции.
Модные. (Чтобы в школе пол-класса или в садике пол-группы не звались бы так. В классе 2/3 девочек-Кати, включая мою-каково? )
Те, значение которых сейчас стало обидным (Прасковья-Параша, Евдокия-Дунька и т. д.)
вас тоже порадовали имена даваемые москвичами? Огнеслав, млин!! ! Хотя машки тоже напрягают... .
А вообще -имена -дело непредсказуемое.... Мой младший, сидя в животе так пнул меня однажды, что обозвала его Никуша... понаитию и не такое на ум прийдет.... но" Мононо Никита, Кит и Архип-Урал" ...это слишком
Недавно услышала Евдоким, сокращенно Дока... Как то не очень
те, что вам самим не нравятся!
Те, с которыми ребенок будет мучится по жизни.