Воспитание детей
У Вас не возникало желание Взять на воспитание брошенного ребёночка ,и отогреть крошку своей заботой и любовью.???
Возникало, возникает и, судя по всему, будет возникать. Может быть, я еще успею это сделать. Муж и наши трое детей меня не отговаривают)
Было дело, да вот наследственность скорее всего будет препоганая. Наверняка мамашка алкашка, да и папик урод какой-нибудь. А это значит, что в один не прекрасный момент гены начнут брать своё, перспективка безрадостная, знаете ли. Да и своих трое их растить надо.
Гульмира Молдабаева
Люди так все говорят про дет.домов. но знаете нельзя всех под одну гребёнку знаю много детишек мама ,или папа или оба пили и они т. е. дети попали в детдом. Исейчас порядочные хорошие люди любой домашний им и в подмётки не годится.
иногда бывает такое. но я боюсь, что "не свое" буду любить не так сильно.
возникало
но вот смотрю я "семейный дом" какая выдержка у мамы Жени.
я вот просто так не смогу
Возникало, но я его от себя отметала (желание это))))
Возникало. Два раза. Второй даже уже хотела документы собирать, но родители ребеночка вовремя одумались. Поэтому пока забота и любовь только на своих распространяется.
отогревала 3 правда они со своими мамками были
если у меня будет такая возможность - то обязательно.
я знаю что у меня есть ценнейшее качество - для меня чужих детей не бывает)
Знаешь, я однажды пошла мусор выкидывать и нашла в выброшеном диване, новорожденного ребенка, мальчика, я хотела его усыновить, но его забрали, он был больной, я ходила за ним в больницу почти год, а потом он умер... я даже имя ему придумала Тимофей..
Нет. Мне жалко таких детей. но взять к себе не смогу
Гульмира Молдабаева
Молодец зато честно
Желание-то есть, но такого материального обеспечения нет.
у меня муж против.
Последнее время часто об этом думаю. У меня уже есть доча и ещё одного ребёнка я вряд ли рожу, а хочется. Поэтому всерьёз рассматриваю вариант усыновления малыша.
было раньше желание, пока не встретила одну женщину которая с пеленок воспитывала одна такую кроху, а когда крохе стало 18 лет это превратилось в ужасную картину, если и брать ребенка то для начало надо генетику точную узнать, последствия так сказать
Гульмира Молдабаева
Да конечно
Возникало, но сейчас есть свой ребенок, а двоих тяжеловато на ноги поставить. Дети сейчас очень дорогое удовольствие.