Воспитание детей
Вот не думала, что затруднит решение задачки первого класса... Кто может помочь???+++
Значит так... На картинке - НЕЗНАЙКА - ЧИПОЛЛИНО - БУРАТИНО - ДЕВОЧКА- МАЛЬЧИК. На картинке ниже - ШКОЛА - ПРУД- ЦИРК... Нужно всего то навсего нарисовать дорожки героям сказок и себе... (т.е девочка рисует дорожку от девочки, мальчик от мальчика) Нарисовала доча дорожку от девочки до школы и усё... А куда остальных поместить??? Буратино вроде не в цирк, а в театр ходил, Чиполлино на грядках прыгал, а Незнайка в Солнечном городе хулиганил... Кого куда провести???
Ведите всех в ШКОЛУ - пусть учитель порадуется!
Незнайку, девочку и мальчика - проведи в школу
Чипполоино - в цирк. а буратино на пруд
Буратино пошел на пруд за золотым ключиком. Незнайка в цирк искать ослика. А вот куда Чипполино пошел, не знаю. Может быть, они не все должны куда-то ходить, а только некоторые?
Буратино в пруду тонул, Незнайка-типа надо в школе учиться, а вот Чиполлино и цирк-не пойму никак))))))))
Буратино можно и в пруд отправить, он вроде к Тортилле за золотым ключиком ходил. А Чипполино мечтал учится в школе, вроде)) ) А девочку с мальчиком я бы в цирк отправила, мы же не знаем, сколько им лет, может они детсадовцы еще. Да, великая сила -логика))) )
Так, а вот что с Незнайкой делать - наверное тоже в школу, чтобы Знайкой стал)))
Буратино шел в школу с букварем, который ему папа Карло купил! Но не дошел!
Буратино в пруд и в школу... вспомните Азбуку и Тортилу... Незнайку в школу.. хватит дурнем ходить... И всех-в цирк.. Он уехал, а клоуны остались..
и правда-сложновато нынче с образованием-то ))))
всех в школу....
от буратино к пруду, там черепаха жила
у нас тоже задачка не лучше ;как разделить 188 чтоб получилось два раза по 100.мы два дня мучались а это проще прстого оказалось. нужно 188 перечеркнуть по горизонтали и получется 100 и 100
Lyudmila Кlyushnik
Обалдеть....Я тихо схожу с ума наверное... Что с образованием случилось???
Буратино к пруду за ключиком, Чиполлино в цирк, а Незнайку в школу за знаниями.
буратино к пруду за ключиком
Я бы их всех в школу отправила, другого варианта не вижу.