На небе он живёт, на том свете.. . Мне снилось однажды даже то место в котром он там примерно живёт.. .
Отношусь к нему с непоманием и сочувствием. Жизнь он прожил бессмысленную. Если бы не алкогольные запои, был бы жив до сих пор, жил бы на Земле. Но у него был алкоголизм и разложение клеток головного мозга случилось, так что теперь он не на Земле.. . Я считаю, что к жизни надо относится серьёзнее чтобы не было такого её сокращения как у моего папы.
Воспитание детей
Твой отец где живёт и как ты к нему относишся?
мои папа и мама живут на соседней от меня улице. папу я очень люблю и уважаю (и мама тоже)
в квартире, отлично отношусь
мы с ним на одной волне
С моей мамой, очень люблю и уважаю.
В соседней комнате, очень люблю)
в одном городе живем. мать с ним разошлась мне 2 месяца было. малая была не понимала, папой бредила, а сечас выросла и поняла, что он чмо поганое! ((((((
Получилось так, что с 5 лет я осталась сразу без обоих родителей, меня воспитала моя бабушка, которую я называю мамой. А отец, я его зову по имени, по другому как то и не получается, живет в другой семье. Когда ему плохо становится там, то он звонит и плачется. Я выслушаю, посочувствую, дам совет. но не более.
Далеко, мы не общаемся...
Мой отец живёт с другой семьёй.... Отношусь к нему нормально, хочется конечно его увидеть и пообщаться.... Но я боюсь испортить впечатление детства....
С моей мамой и братом. Я общаюсь только с братом
далеко от меня в новороссийске
с мамой, очень сильно люблю! ! Но стараюсь не сильно показывать)))
Мои мама с папой 27 лет в счастливом браке. Папу очень люблю и уважаю и поверьте есть за что.
стараюсь чаще звонить.. зову в гости, встречаемся редко... хотелось бы чаще. Папулю люблю