Воспитание детей
Твой отец...Что он значит для тебя?
Гордость, любовь и боль утраты.
ничего. алкаш
К сожалению, ничего хорошего не значит. У него была слабая сила воли и он умер от алкоголизма.
Многое значило. Любовь и дружба совмещалось в наших отношениях.
Ничего.
отец!
Ничего. Это человек который любит только себя и живёт в своё удовольствие.
ничего всю жизнь пьет ему нет недо кого дела
моего отца нет 26 лет до сих пор испытываю потребность поговорить, посоветоваться, узнать его мнение
У меня был отчим, замечательный человек, поддерживал меня, хвалил, я знала, что он всегда меня защитит и благодаря тому, что он появился в нашей семье у меня есть два родных человека, сестра и брат, а ещё это помощник мамы, когда мы выросли и разъехались....
Пустое место. Мама с ним развелась после моего рождения, он не помогал и не виделся со мной.
Всю жизнь бегал от алиментов, да пил... вот и весь "отец".
многое. не все словами можно объяснить
Значит очень многое! Любовь, опора, поддержка.
то же, что и мать, это ж мои родители
отец меня не воспитывал - родители расстались еще до моего рождения. лет в 13 я с ним познакомилась. когда я училась в институте, он помогал деньгами. Он хороший человек, но для меня совершенно чужой. Живет в другом городе, и слава богу. А вот отчим у меня был золотой. Он для меня очень много значил. Жаль, умер несколько лет назад.
НИЧЕГО, пустое место, мама с ним развелась давным давно
мой отец для меня всё! и мама тоже...
могилка, на которую приходишь по родительским дням