Воспитание детей
почему так больно и так плохо когда твой отец не с тобой не рядом ???когда он с вами не живет???
как с этим смириться..что он тебе помочь не может...ничем...ничем...даже материально... как я понимаю таких детей...ведь я сама такая...
Бывает, что с отцом ещё хуже. У кого пьёт, у кого буянит даже трезвый. Иногда лучше никакого, чем такой.
Мой отец не пил, но постоянно жестоко избивал всех домочадцев. Мать пыталась всячески сохранить семью, а я была готова уйти жить в любой сарай, только чтоб без отца. Лишь когда мне было за 40, он ушёл от нас. Я наконец-то научилась улыбаться.
В любом случае, пусть нет денег, пусть не рядом - но общаться же с ним никто не запрещает.
У родителей всякое бывает, остаётся только смириться.
Боже мой! Вот счастливые люди!! ! А я всю жизнь мечтала, что он жил где-нибудь подальше от нас с мамой!!!
У меня родители развелись когда мне было 7 лет, особо не помогал ничем, раз в месяц рублей 200 даст и все! А мне от него ничего и не нужно! Я нормально обошлась и без него
Я с двухлетнего возраста отца не знала. Зато мне его удачно заменяли остальные родные и друзья.
радуйся, что мама рядом. и задумайся над тем, на сколько твой папа переживает твое "горе" (и переживает ли вообще)?
и я такая...
радуйся что он жив
а не смотрит с небес на тебя
а ты ноешь что больно что денег нет
а не смотрит с небес на тебя
а ты ноешь что больно что денег нет
Понимаю. У меня был алкаш. Своим детям даю максимум любви.
Зато он жив! А я бы своего обняла и поцеловала, но его нет...