Воспитание детей

Можно ли кормящей маме (малышу 5 мес) есть Доширак лапшу?

Лариса Ривная
Только более лёгкую версию этого продукта- Дошиязву и Дошигастрит!
Дияна Турдубаевна
Лучший ответ
Если больше нечего, то можно.... если осторожно!
Фу.... А оно того стоит?
Мария Суркова
Да вы что там же труппная вытяжка))) ) А если серьезно, думаю саму лапшу можно, только не добавлять химикалии из пакетиков.
Алена Пугач
можно, только желательно без специй (ну, или минимальное их колличесво)
Если встанет вопрос жизни и смерти ...то можно.... от неё ещё никто не умер....
Lada Priora
Зачем? Лучше уж просто картошку сварите )) Доширак не желательно вообще кушать
С Harakterom Kalista
пользы от нее, конечно, чуть - уж очень много всяких добавок. но если очень хочется - запарь лапшу и не добавляй суповую основу, лучше вмето нее сметану, сыр, детское мясное питание (от специй меняется вкус молока, малышу может не понравится) - я так дочери в дороге делаю
В самой лапше ничего вредного нет. Вредна суповая добавка. Есть можно. Но не часто.
Гадость эта лапша. Незачем ее есть. Лучше супчик натуральный.
НЕЛЬЗЯ! вашему ребенку будет болеть животик. я тоже хотела поесть но когда спросила у педиатора она обьяснила причину и запретила.
Ее вообще никому нельзя есть, тем более молодой маме!!!!
вообще можно, но не желательно полезного мало
ужс. . её простому человеку.. есть вредно. . а маме кормящей. . то уж и подавно..
Да блин это тоже самое если пить водку во время беременности О_о
НельЗЯ
что больше съесть нечего?
свари обычной лапши, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!
не желательно- там полно химии
Irina Loginova