Воспитание детей
Кормящие мамочки,можно ли есть маринованные опята во время ГВ или стоит воздержаться? (Малышу 5 мес)
Уже все можно. У меня их двое. С первой не ела долго ничего, придерживалась диеты. И животик у нее болел жутко! Со второй забила на диету и в р/доме уже с девчонками ( бывалые тоже все попались) ели ВСЕ. И колбасу и шашлыки привозили нам. И ничего. НИ КТО не страдал никогда. Мы потом созванивались. Долго. Приятного аппетита!!!
съешьте не много и посмотрите на реакцию ребенка, т. е. нет ли сыпи или болей в животе!
1 штучку и больше нельзя грибы очень тяжелая пища еще и маринованные.
Грибы очень опасная и тяжелая пища! Стоит ли рисковать? Ботулизм никто не отменял, а отравлений сколько... Я не рискнула!
воздержитесь
Чуть-чуть.
не, не.... не испытывайте судьбу и желудок малыша...
эт у врача прашивать нужно. а не у кормящих мамочек. у них у всех крыша чут чуть фю фю
Лучше не стоит. Грибы очень тяжёлая пища. Для малыша особенно.
Я недавно поела жареных грибов с картошкой, 2 ночи не спали вообще, опять сижу на строгой диете. Аллергии не было, но с животиком такое творилось... сама плакала. Ребенку 4,5 месяца, на ГВ
лучше не надо
Грибы приводят к загустению молока, так что если Вам очень хочется, то съешьте немножко
я ела все.. абсолютно... потом никакой аллергии у сына небыло, ни диатеза.... организм с детства привык...
я когда кормила ела, и с ребенком ничего небыло. Но лучше воздиржатся и подождать еще немного. Потом можно будет кушать все
Здравствуйте. Я бы посоветовала вам на время грудного вскармливания вообще отказаться от какого-либо вида грибов. Кроме шампиньёнов. Грибы полезны, но и тяжелы очень для желудка, даже маринованные (что бы там не писали на упаковках) с молоком от мамы малышу обязательно передастся.