Воспитание детей
Чего не стОит говорить своему ребенку?
ни при каких обстоятельствах...
то что напугает его....
Не говорить гадостей про другого родителя ни при каких обстоятельствах!
Что Он хуже всех!!!
что он не нужен тебе
Ирина Ревякина
ответ всех ответов! супер!
ссориться при детях нельзя. поучать друг друга и указывать на ошибки, это принижает достоинства родителя в глазах ребенка и он начинает несерьезно к вам относиться и не слушается.
Нельзя унижать ребенка. Можно Советовать, критиковать, но не забывать похвалить. А унижать нельзя, особенно при чужих. Нельзя называть глупым, дураком, неспособным и проч.
"Я тебя не люблю, ты мне не сын (дочь) " - никогда не говорите так своим детям!
что он не нужен, его не любишь, что он мешает, что он дурак и хуже всех. Не стоит рассказывать свои былые грешки, компромат всякий на себя. не стоит часто врать ребенку.
что он тебе не нужен и вы его не любите
1.что ты его не любишь. Кто же его, кроме тебя, будет любить? Для него это очень страшно!
2. что он - дурак или идиот
остальное люди правильно сказали
2. что он - дурак или идиот
остальное люди правильно сказали
думаю несусветную ложь, чтоб у него были правильные представления о мире в последующем
да, я согласен, они все в чемто правы
что вы его бросите и не любите потому что он не слушается и капризничает
"если ты будешь плохо себя вести то я тебя отдам другим людям"
отстань. или не до тебя сейчас