Воспитание детей

Я хочу перейти в другую школу,родители сказали "ходи в эту".Я уже там не могу,причины есть.Как их уломать?

Не,ну им что,сложно меня перевести?
просто не ходи туда и все.
Светлана Шаяхметова
Лучший ответ
Научись аргументировать свои желания.
Настя Тощак
Обьясни причину родителям, неужели сложно? Мне там плохо-это не причина. над мной издеваются, меня бьют- вот причина! Расскажи подробнее, должны понять!
А я думаю, что родители правы. Где гарантия, что в новой школе не будет проблем? Хорошо там, где нас нет. Пора научиться решать свои проблемы, а то бегать от них - жизни не хватит.
Викуля Спека
Попробуй самостоятельно перевестись. Может у тебя получится договорится с директором школы, раз не получается договорится с родителями.
Для перевода ученика из одной школы в другую по окончанию учебного года необходимо:
1. Личное дело ученика, заверенное подписью директора и печатью школы.
2. Медицинская карта ученика.
При переводе ученика во время учебного года к этим документам добавляются:
- Дневник ученика, заверенный печатью школы.
- Выписка текущих оценок по предметам, заверенная печатью школы.
придется сказать как есть.
объясни им причину.
учись говорить правду.
иногда это полезно.
Я так думаю вы сильная "девушка" не какая-то тряпка, которая бежит от неприятностей из одной школы в другую? Вы наверное считаете себя взрослой, вот и поступать надо по взрослому небегайте от своих проблем, их надо решать (конечно иногда проще все бросить уйти, что-то поменять.. . но вы не решаете проблему, а просто затягиваете её)...Лучше уломайте себя измениться.... в лучшую сторону...
Им явно пофиг на тебя. Они тебя не слышат. Им вообще нас. ать на мнение собственного ребенка. Лучшее лечение этих странных личностей - распечатка скриншота этой странички.