Воспитание детей

А во сколько лет вы выщли замуж?А родили во сколько?

Вчера спорила с подругой-она говорит что рожать надо не раньше 35,с готовой карьерой...Я родила в 19,не жалуюсь)))Конечно каждый сам решает,но всё же интересно)))))
Родила в 23, замуж вышла в 24 :)))
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Вышла замуж в 21, родила в 24, 29 и 33 года)) ) После рождения второго ребенка послала всю карьеру на фиг - с детьми мне оказалось гораздо интереснее)))
Надежда Леонтьева Уважаю такое решение очень)))
первый раз вышла замуж в 18, детей не было, второй раз - в 28, родила ребенка в 30
Дарья Бородина
Я первых родила в 19 лет и в 20 лет. Наличие двоих детей не помешало мне получить 2 высших образования и сделать карьеру. Наоборот, наличие детей сделало меня как-то собраннее. Третьего я родила в 28 лет, уже и с карьерой, и с уважением людей и с материальной базой. Так что побыла я и в одной ситуации, и в другой. Если бы мне было дано повторить свою жизнь, первого я бы так и родила в 19 лет.
Вышла в 20,родила почти в 22
Evgeniya K
В 23 родила. В 24 замуж вышла)))
Вышла замуж в 24, родила в 25 (выходила не по "залету", просто очень малыша хотелось).
в 24. родила в 30. жалуюсь надо было до 35 минимум не рожать
Лиля Хaйрова
Вышла замуж в 20, родила в 22 и 26. Но восхищаюсь женщинами, которые выбрали карьеру сначала. Я бы так не смогла, очень мечтала о детях))))
Женился (первый раз) в 31, дочка родилась в 32. Но, я смотрю, надо было вообще не жениться. Единственная причина, по которой женился, это то, что девушка с ребенком со мной вместе иначе не жила бы - отказалась бы. Я этого не понимаю...
Надежда Щербакова и не пытайтесь понять... у нас с вами мозги по разному повернуты.
замуж вышла в 21 год, родила в 23г
Nazifa ***
Я замуж вышла в 17, родила в 21.
Irina Kapran
я замуж вышла в 24, родила в 26))) карьеру строю, конечно не фанатично, но по служебной лестнице иду уверенным шагом.. . планирую до 35 лет еще 2-х детишек родить.. .
замуж в 20-лялька в 26
Елена Иванова
с 21 живем вместе. Сейчас 25 детей пока нет, но оооочень хотим!
Юкля
вышла замуж в 25,первый ребенок в 26.
Nurbi Nabieva
Замуж в 21, ребенок в 22.
Первого ребенка надо родить до 25 лет. В 35 для первородок очень трудно. Замуж вышла в 21, дочь родила в 22, а сына в 35.
Елена Рубцова
замуж первый раз вышла в 19, родила почти в 20 (дочке 3 месяца было, когда мне 20 исполнилось) , вторая родилась через 6 лет.
второй раз замуж вышла в 32 года, во втором браке ещё двоих родила - в 33 и в 37 лет
В 22 вышла родила в 23
в 18 замуж вышла, в 23 родила
Замуж в 19 и родила в 19 :) не жалею ни сколько. Молодым мамочкам, если ребенок действительно желанный - все легче дается в разы.
замуж вышла в 20 ...вот пока еще не родила ))))))
Вышла замуж в 24,родила в 25 и в 30-ни разу не пожалела!
Я первый раз вышла замуж в 19 лет, в 20 родила дочку. Второй раз вышла в 37, а в 38 родила сынку. Дочке сейчас 18 лет, в ноябре свадьба, в 19 родит.... Не пожалела ни секунды, дети не помешали ничему....
Elena Korchuganova
Замуж вышла в 21, родила в 24.
Замуж вышла в 21, родила в 22.
я в 20 вышла замуж, в 23(почти 24 родила). Успела всё! И универ закончить и поработать по специальности, и попутешествовать. Оставалось только ребенка родить! Хотя... я еще в космос не летала))
Margarita Gritsan
каждому свое, если подруга так уверена, то значит нашла свой путь. К сожалению, часто бывает, что приходится выбирать между карьерой и семьей, поэтому повторюсь - каждому находить свое. Я вышла в 26, рожать в 27.
я и замуж вышла и родила в 19 лет. очень счастлива, что есть ребенок, пусть с мужем разлады случаются, иногда очень сильные, но в целом я довольна. больше детей не хочу, пока ребенок маленький, доучиваюсь в универе. когда доучусь, ребенок в сад ходить будет, а там школа не за горами. ребенок пристроен, мама специалист и уже работает. что еще для счастья надо?
(*solnischko*) .
Надежда Леонтьева Полностью согласна!Вы умничка!!!
Irina Kapran ой, простите, хотела 5 поставить, промахнулась))
В 20 замуж.. . В 22 родила первую, в 39 - вторую....
Zhanna Km
змуж в 20 ребенок в 21.
Камилла Сокол
первый раз вышла замуж в 19 (детей не было) , второй раз - в 22, родила тоже в 22
считаю, что рожать надо до 30, пока организм молодой, потом сложнее будет.. . хотя лежала в роддоме с женщиной, ей 40, родила (уже 4го) и практически сразу же за вещами прискакала, как козочка молодая)))))) ) восхищаюсь)))
Gylnar Mystafina
Вышла замуж в 23 года. Скоро 26, но мы пока не торопимся.
замуж в 21.первые роды в 22.вторые в 27.не жалею ни капельки. каждому свое. а подруга твоя просто карьеристка. нормально ты все сделала и правильно.
Первую дочь родила в 19, вторую в 30 и последнего сыночка в 38!
Подруга права, сначало состояться как личность и т. д. а потом семья, дети и не обязательно в 35. Я вышла 25, родила в 28.
ну замуж вышла в 21, первого родила в 22, вторую в 23
Замуж в 20 и родила в 20.