Воспитание детей
Ваш ребенок в полтора года сколько цветов знал?
ни одного)))
Нисколько, они их видят, но назвать и принести нужный цвет ещё не могут в этом возрасте
в это время еще не разговаривают, какие цвета
дочка знала основные цвета- черный, белый, красный, синий, желтый, зеленый.
еще запомнила фиолетовый, очень он ей почему-то понравился... .
(назвать не все могла, но показывала правильно, когда спросишь)
1 или 2 :) но путала))
Нисколько. Ну не вундеркинды мы.
32-битную цветность :)
в полтора года моему сыну было пофигу до цветов.
В норме четыре цвета к трем годам.
учили шесть основных цветов с года, именно эти цвета в 1,6 г и знал, но в цвет не попадал, когда называл)).. сейчас 2 года, знает "+" ко всему ещё розовый и фиолетовый
основные -черный, белый, красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий. Сын говорить еще не умел, но цвета запомнил изумительно - не только по книжке, с помощью которой мы учили цвета, но и на любых посторонних предметах безошибочно показывал нужный цвет. Занимались по "Школе семи гномов" - отличная серия. Сама не думала, что так рано цвета выучим :) попробовали - понравилось.
Двое старших ни одного не знали)
нам вообще год и 9 - но япочему то как то даже не знаю как посчитать... у меня дочка не говорит еще - но показывает много цветов и приносит кубики или мячики тоже по цветам)))
4 точно знал, но все время путал))) в ясли пошел, узнал больше.. . нам сейчас 3,6, оттенков знаем много, но все равно путаем)) )
Нисколько))))))))