Воспитание детей
Смотрели сейчас "Человек и Закон" о ситуации с детьми Ирины Слуцкер? Ужас!!! Бедная женщина! Так жалко ее
по-человечески! Это ж каким у....надо быть, чтоб так детей против матери настроить! Это ж мозги надо вынести совсем детям и что-то новое поставить!!!
Урод папа, это мягко сказано. Он думает, что деньгами можно всего добиться. Я думаю, там с головой ещё что-то не в порядке. И адвокат у него та ещё сука (пардон). Дома я вслух сказала покруче.
Влада Захарова
Да, голову у папы уже навряд ли поправить, после такого увлечения каббалой...Про адвоката - нет слов!!!!
а то как! вышла замуж за олигарха, жила себе припеваюче, на его деньги открыла себе свой бизнес и стала часто светиться на ТВ.. Думала, в сказку попала? за все надо платить!
Тяжела наша бабья доля!
К сожалению в жизни и не такое бывает. Правоохранительные органы у нас работают из рук вон плохо. Если бы получше расследовали это дело, то я уверен выяснились бы такие обстоятельства. которые помешали бы отлучить детей от матери.
А не надо устраивать секс-вечеринки с "качками" .Ничего там не сказали о том как она "давала " тому, кто в спортзале успехи проявлял?
Влада Захарова
Сказали, что много клеветы!
Вот так за деньгами гнаться-то. Олигархи умом расположены только к деньгам. А женщины (алчные) хотят у них что-то урвать. Не получается - рыдают.
я вот не смотрела, а что там случилось поподробнее?
Влада Захарова
Почитайте в инете, если интересно! Долго рассказывать!...
Здравствуйте Ирина. Держитесь сколько можно, Ваш бывший супруг, отец Ваших детей просто СЛАБЫЙ ЧЕЛВЕЧЕК и все! Прикрывается детьми, потому что больше ничего не придумал, как настроить детей против мамы. Скоро все закончится и все будет хорошо. Обидно только, что дети в раннем возрасте не с мамой, но подрастая они поймут, кто был не прав из родителей. Всего Вам доброго: здоровья и успехов в жизни!!!