Воспитание детей

Кого бесят школьники,плохо пишущие по русски, своим дом.заданием?

Достали!!! Помогите,решите,скажите-сами уже не могут ничего?
да вообще!!!! Я таким всегда пишу, что уроки делать надо, а не в ответах сидеть. Так они ещё огрызаются!!!! Не понимаю, почему модераторы не удаляют такие вопросы.
Руслана Станиславская
Лучший ответ
Юля Лукашевич согласна на 100%!
Меня бесят, я им об этом вопрос уже задавала, говорят жизнь заставляет "решебниками" пользоваться :) Читают они мало, кинофильмы идут в которых вместо русского языка слышен ЧУДОВИЩНЫЙ сленг
По-моему это такой не существенный инцидент, чтобы бесится. меня не бесят, я всегда помогаю, если могу. А если лично Вас это бесит, то надо лечится милочка!
Аля Митюшина
Юля Лукашевич ты,детка,из школы недавно-тебе и карты в руки!
Galina Baykova По-моему, это такой несущественный инцидент, чтобы беситься. меня это не бесит, я всегда им помогаю, если могу. А если лично Вас это бесит, то надо лечиться, милочка!

Просто сравните. Сразу говорю, я не учитель, но мне не нравится безграмотность.
Ой, сын только что третий раз домашку написал по русскому. Уже только с одной помаркой.. . чуть не выдрала - переписывал с черновика - в 2 раза больше ошибок чем в черновике... (((!!!
Liliya Bykova
некогда учиться, все в "ответах"
Наталья Сугак
Да вы тоже не очень.. . "по-русски" пишется через черточку! Нужно просто больше читать.
Наталья Шефер
Юля Лукашевич через дефис!
Ты чтоли училка? На то они и школьники в России. Когда политики говорят вроде бы по русски а не понять тебя это не бесит? А радио России слушаешь? Телик смотришь? Хотя конечно можно иносранные каналы там ваще ни слова по русски. Это тенденция, однако.
Мария Burgonova
Школьники не бесят, они еще научатся может быть, очень напрягает когда у взрослого человека в каждом слове ошибки.
Тут взрослые пишут с ошибками и без знаков припинания. А вы говорите....
A*
Anastasia *
у тебя наверное климакс вот тебя ве и бесят-евреи подростки
Юля Лукашевич евреи-хамы! это что-то новенькое!
они плохо не только пишут, но и разговаривают...
Да уж, не то что раньше когда учились пером писать чернилами . Тогда каждую буковку выводили. А сейчас все уже упростили и поколение расслабилось. Теперь тока по клавиатуре могут стучать и то с кучей ошибок. Я уже не говорю про ин. языки.
Да, порядком уже поднадоели. Такое ощущение, что все вдруг отупели и не знают, в принципе, что такое книга и библиотека.