Воспитание детей
Почему наше бесплатное образование выходит нам очень дорого?
В школе бесконечные сборы и поборы. Моя знакомая из Швейцарии утверждает,что они в школе ничего не сдают и детей там кормят бесплатно - вот это я понимаю ,можно сказать ,что образование государство дает бесплатное.
Не дороже нашей "бесплатной" медицины.
у нас тоже нет особых поборов и кормят бесплатно.
Урият Курбанова
У вас это где? Вы не сдаете деньги на подарки учителям, на охрану,на питание, на уборку и просто на нужды школы?
нутк, езжайте в Швейцарию и нефиг тут на страну жаловаться
Урият Курбанова
Я на страну не жалуюсь, я возмущаюсь. Я здесь родилась и не собираюсь никуда уезжать, просто за страну обидно. Такому государству рожать детей не хочется. А ваш пофигизм и делает эту жизнь такой!
Брат учится в техникуме бесплатно и кормят их там тоже бесплатно три раза.
если надоели поборы - жалуйтесь в прокуратуру.
Урият Курбанова
Не смешите, сами хоть в это верите?
Вопрос риторический. Никто ответа на него вам не даст.
Урият Курбанова
Я и не жду ответа,просто интересно мнение народа.
У меня, у многодетной мамы-милиционера, бесплатное образование в России стОит 1550 р. в месяц)))
Да потому что про власть мы вспоминаем, только на выборах, когда им надо, а вы задайте этот вопрос в блог Медведеву, с указанием на конкретную школу иконкретную напраленность поборов, результат не заставить себя ждать)))))))
За все надо платить. А если не родители, то кто еще может помочь. У школы одна отмазка, как и у садика... Местная администрация денег не дает!!! Родители, помогите чем сможете.
Урият Курбанова
Бедное ,бедное наше государство,куда только наши налоги идут?
вот и мне бы хотелось это знать, каждый день надо на что-то нести
Да потому что мы живем в России, у нас всегда все не как у все цивилизованных стран (почитайте нашу историю!)
По исследованиям, в Швейцарии самые лучшие социальные условия проживания для ЖЕНЩИН.
А ТАК ДА.. . ВО ВСЁМ КАКАЯ-ТО ИНТРИГАНСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Не сдашь - и думай, почему ребенку влепили 2. Реально ли нашли ошибки или это как раз другие причины.
А ТАК ДА.. . ВО ВСЁМ КАКАЯ-ТО ИНТРИГАНСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Не сдашь - и думай, почему ребенку влепили 2. Реально ли нашли ошибки или это как раз другие причины.
Похожие вопросы
- Почему учиться в ПТУ так дорого, где хваленое бесплатное образование ?
- О! Наше несравненное образование!!
- Государственный садик разве не должен быть бесплатным? У нас же в стране бесплатное образование официально?!
- Не понимаю... почему молодые мамы с двумя и более детьми считают что в наше время образование не имеет никакого значения?
- Что имеете сказать о нашем ЕГЭвистском образовании?
- Девушки. а действительно ли ребенок очень дорого обходится (при условии грудного вскармливания)?
- Почему часто сейчас мамы выходят на работу, когда дите мало? А Сидящих в декрете...считают "Курицами"?Амбиции важнее?
- Почему больным простудой нельзя выходить на улицу?, ведь свежий воздух и смена обстановки лучше влияют чем сидение в бето
- Почему наши дети смотрят такие клипы и слушают такие песни? Кто в ответе за это?
- Согласны ли, что ошибки в воспитании детей, очень дорого обходятся окружающим.