Воспитание детей

когда вы начали давать своему малышу манную кашу?

Когда он пошёл в садик. Если бы не это, то он бы и не знал об этой каше ничего! Пользы в ней никакой, а вот по ЖКТ и иммунке бьёт здорово.
Аватария Супер
Лучший ответ
В год. Раньше не вижу смысла давать, так как она без полезна! Ну разве что для набора веса (если есть необходимость)
Вообще не кормила, у сына кальция вечно не хватало, аж рахит был, а при рахите манка противопоказана--кальций не усваивается.
В 7 лет, до сих пор обожает ( 21 год).
я тоже против манной каши. . в ней нет витаминов, одни калории.. . мы еим рисовую, овсяную, кукурузную, гречневую...
Внуку с 2 лет и раз в неделю.
Shaiyrka Sultanova
Пяти процентную начинала давать своим детям месяцев с десяти. Смотря, как со стулом у ребенка. Манная каша крепит сильно.
Nаstya
10 мес
|[ Олька ]|
Вообще никогда. На Сицилии ее не продают.. . И гречки нет...
Ирина Пупова
С года наверно!
не даю и давать не собираюсь.
манной кашей кормили когда есть нечего было в нет нет ничего полезного для растишего организма. сейчас еть много современных продуктов питания которые обогощены витаминами
В 3 месяца делала очень жидкую и давала через бутылочку, к 4-м месяцам с ложечки.
Margarita Vilkevic
где-то в год. Она хоть и бесполезная, а старшая моя дочь готова ее есть каждый день, главное чтоб жиденькая и сладенькая))) (сама ее не перевариваю, бррррррррр)