Моя дочка в таком же возрасте боялась электричек. Прям шум слышит электрички и в дом бежит прячется. А они от нас далеко, за лесом.. . Я ей объясняла долго и упорно, что бояться не чего, она далеко и сюда не приедет.. .
Вы исключите, оградите ребенка по возможности от того что его пугает. И главное больше разговаривайте об этом. Что мама рядом, бояться не чего, мама от всех защитит! Увидите, со временем само пройдет. Не зацикливайтесь..
Воспитание детей
Кто знает средство от испуга? Воду заговоренную давали. Ребенку год и месяц
крестные детей не заговаривают. ищите бабушку, кто знает или посмотрите книги Степановой, может сами справитесь
испугать или в спину сзади дать
Александра Иванюхина
Вы соображаете, что пишете?
Ищите бабушку, чтобы заговорить испуг
Светлана Солодова
уже. Эффект ноль
не разрушайте ребенку ауру с рождения. С чего вы взяли что- испуг? ! Может что-то тревожит ребенка? Почитайте сами молитву, умойте освященной водой, покупайте в водичке в которую добавьте освященной. Мне только это и помогало.
Светлана Солодова
Обмывала освященной водой и водой, которая еще осталась из купели при крещении. А воду заговаривал наш крестный. Эффекта не вижу. Сегодня свечку с крещения зажгу
Здравствуйте Helenka
Где испугался ребёнок и кто заговаривал воду
С уважением Геннадий Богданович
Светлана Солодова
Испугался дома, наверное, пока был один. Я ему, вероятно,ест на кухне готовила. Теперь боится один оставаться и ночью спит плохо. Заговаривал его крестный
Светлана &&&
Крёсный знает заговоры или обладает способностями
хм, испуг нужно лечить разговорами с ребенком, восстанавливать чувство защищенности, а не всякой водой поливать....
Чего испугался и какие последствия? Вам следует найти хорошего психолога по раннему возрасту, пусть проведет упражнения, занятия, тренинги. Вода это мракобесие.
Моему ребёнку испуг лечила бабушка !!!
Бабушка выливала воском-очень хорошо помогла!! !
Она нам даже сказала, чего именно напугался ребёнок: (
Смотря чем проявляется испуг
Светлана Солодова
один ни на секунду не остается и плохо спит