Воспитание детей
у малыша лезут мучительно жевательные зубы, рев по ночам, соседи начали стучать по батареям...
на мед средства от зубов аллергия, народные не помогают а тут ещё это... что бы им такого сделать? кстати, их караоке в час-два ночи, мы должны воспринимать как должное
У нас тоже малыш очень сильно кричал по ночам, да и днём, Благо мы в часном доме, но это не мешало соседям всё слышать - всё время спрашили чего мы кричим предлагали скорую вызывать, а кто то умудрлся участковой медсестре пожаловаться, что мы ребёнка плохо кормим. С рождения ни разу не заялялась, а тут проверять пришла, только что проерять - больше нормы набираем! Так что такие люди пошли.. . Вы не обращайте внимания на соседей, главное -это ребёнок. Даже не знаю чем помочь - нам ничего не поагало, с возрастом легче становится. А ак, чем только не робовали. Удачи! Соседям пламнный привет!
Не нужно мстить. Они всё равно ничего не смогут сделать. А про караоке нужно разок милицию вызвать, Вы можете, а они нет.. . :) Пусть хоть башкой бьются об батарею. Я дурею от таких соседей (есть опыт). Массируйте больные места — это притупляет боль и ускоряет рост зубов. Нежный массаж челюсти пальцем, в то время как ребёнок сидит на коленях папы или мамы, не только ослабляет боль, но и утешает. Массаж делается следующим образом: осторожно проводите от крыльев носа до уголков рта. Можно также массировать десну чистым пальцем. Такой массаж улучшает кровоснабжение челюсти и нёба, ускоряет прорезывание зубов. Гель Доктор Бэйби – при аллергии на лидокаин. Терпения Вам.
Ну, может они знают чудесное средство облегчающее боль при прорезовании зубов? Тогда - пусть поделятся, а если нет - то заткнутся!!!
Постучите им в ответ
необходимо постучать им по головам, только в этом выход.)) )
Не обращайте внимания на придурков, они есть везде.
О, сочувствую от всего сердца. Из народных средств вспоминаются два: 1) намазать десна медом и 2) намазать десна водкой. На мед бывает аллергия, а водка - что про нее рассказывать, и так понятно, но лично я не рискнула бы. А соседи не только у вас дебильные. Тут на днях у соседей ребеночек родился, по ночам плачет. Так сосед милицию на них натравил. Самое интересное (и возмутительное с моей точки зрения) то, что участковый приходил!! ! Вот любопытно, он знает, как угомонить 10-дневного малыша?
постучите соседям по голове при встрече!
мажьте на ночь виски эфирным маслом, хотя бы голова болеть не будет. аллергия на калгель?
Ну глупые люди ваши соседи.... это ведь малыш и ему очень плохо! Наша любит, когда мы десна просто массируем, конечно же чистыми руками, а ещё у нас есть насадочка специальная - нам помогает, но у нас тоже конечно капризули, но пока терпимые.
Если у них КАРАОКИ, даже не стесняйтесь.. пусть на ЗДОРОВЬЕ кричит.
Блин, название геля забыл. В аптеке посоветуют.
Они что непонимают, что это ребенок, некрасиво так делать
гель есть очень хороший Дентол от него онемевают десна и ни какой боли нам только это и помогло
Валентина Садовая (Доманькина)
а ничего, что у нас аллергия на него?