Воспитание детей

Кто-нибудь вылечил у своего ребёнка хронический бронхит? Реально ли это вообще?

Хронический бронхит вылечить можно, знаю по собственному опыту. Конечно не зная всех подробностей вашей болезни и лечения трудно что либо советовать. Но вот море, как советуют, помогает далеко не всем, иногда даже ухудшает положение. Если лечитесь антибиотиками, то завязывайте с этим пока не поздно, а иначе так и будите болеть.
Басанти Юсупова
Лучший ответ
Реально вылечить возможно только после установки причин длительного кашля. Исходя из этого врач назначает лечение.
меня пол года лечили, моя мама рассказывала что перепробывала все что можно и нельзя, мне лет 6 было и я до сих пор помню как я кашлем всех будила.
реально! только не нужно пичкать ребенка антибиотиками, которые напрочь убивают иммунитет. так было с моим мужем.. небыло и месяца чтоб он не болел бронхитом и летом и зимой (читала его карточку) . его мама верила врачам и лечила... а они и рады... кроме антибиотиков ничего не прописывали... вот уже 2,5 года мы лечимся только естесственными народными средствами и результат на лицо... стал меньше болеть а если заболел то быстрее вылечивается.. . чем лечимся:
молоко с медом и столовая ложка бараньего или барсучьего или внутреннего свиного жира на кружку молока
алое с медом... разжевать глотнуть и запить молоком. .
мед с луком
чай с лимоном как ни банально
мед на грудь
травы завариваем.. разные ..груднйо сбор... да их масса... многие попробовали.
вообще жир лечит даже туберкулезных больных, посему просто сказка для легких
средств много.. . не успела еще заняться очищение организма от шлаков что ли... семена льна перемолоть и каждый день на тощак ложку столовую есть
еще раз повторюсь- результат на лицо. сдвиги колосальные.. конечно это его слабое место, но уверена- вылечим до конца
Реально, если знать причину.
А если этот вопрос затянуть, то реально может появится астма... .
Надо к хорошим специалистам, лачше с госпитализацией.
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Море очень помогает. Моей сестры мужа так вылечили- поездками на море.